Регистрация: 28.04.14
Читательский охват:
декабре 2014
01.12.14 - 31.12.14

Достойный отдых

Прочитала предыдущий отзыв и не смогла остаться равнодушной…

Мы отдыхали с мужем на сам Новый Год в период с 31.12- по 03.01, уехали отдохнувшими и довольными! Набрались положительных эмоций, а небольшие недостатки – они всегда и везде имеются. Сама я очень тщательно подхожу к выбору мест отдыха, и многие моменты, даже мелочи для меня важны. Мы жили в коттедже, все очень достойно, уютно, мебель вся новая, все исправно работало, в этом плане претензий никаких. На счет питания – завтраки очень даже достойные, конечно тут Вам не такое разнообразие, как многие привыкли заграницей например как в Турции/Египте, но все для здорового питания есть – каша (все три дня была разная), омлет, вкуснейшие сырники, оладьи, сосиски, овощи, йогурты, мюсли, орехи, сыр… Возможно стоит разнообразить выпечкой завтраки, этого вполне будет достаточно. На счет обедов- хотелось бы оставить пожелание персоналу и руководству отеля – еда должна быть горячей, а не слегка теплой, придумывайте уж что-то, чтобы Ваши гости оставались довольными) Ну это как хорошее пожелание. Что касается питания а ля карт – конечно неоправданно дорого…. Цены возможно были ли «понятными и приемлемыми», если бы порции этому соответствовали, ужинали одни раз в ресторане, остались не очень довольны…меню странное, мало « простых» блюд, все какое-то навороченное, а по факту – ужасно маленькие порции.

Мы остались в восторге от спа-центра, прям очень довольны! Комфортно, красиво, чисто везде, просто приятно находиться и расслабляться. Везде приветливый персонал, все отзывчивые, улыбчивые, общительные. Заполняемость отеля была полной в связи с праздниками, но никакой плотности людей не наблюдалось особо нигде, так что отдохнуть от суеты городской вполне смогли. Нашли на территории отеля два родника, набирали водичку, территория комплекса большая, можно вдоволь ходить, гулять. Развлекательная программа была, не особо навязчивая, в основном для детей, всем по интересам так сказать.

На территории есть мини-зоопарк, все это конечно интересно детишкам.

Рекомендую всем посетить в Тарусе музей семьи имени Цветаевых, на машине от отеля минуты 3-5, нам провели экскурсию, очень понравилось, получилось и культурную программу себе устроили. Так же недалеко от отеля есть магазинчик белорусских товаров и тарусской керамики, я люблю привозить сувениры с разных мест, думаю многим понравится.

Надеюсь, написала адекватный и правдивый отзыв.

Очень довольна, что побывала в Калужской области, отдохнули с мужем и душой, и телом, набрались сил на Новый наступивший Год!

новый отель уютно красивая ухоженная территория спа!!!
недостатки в питании. описала выше
Добавлено 12.01.15 13:58 (2 540 символов в тексте)

23:50 25.09.15

Было бы совсем хорошо, если бы вы приложили фото к отзыву. это возможно? очень интересует новогодний заезд. рассматриваем этот отель для нового года с ребенком 4-х лет.

Все отзывы Tatyana (4)