Регистрация: 26.02.13
январе 2015
31.12.14 - 04.01.15

3.3

Спокойное место в спокойном городе

Отель находится в 5-7 минутах езды от старого города. От ж/д вокзала можно добраться на 1 трамвае до конечной, потом - пешком через парк или на любом автобусе до остановки Oru. В Таллине отлично развита система городского транспорта, так что такси можно не пользоваться. Расписание с картами - на остановках, правда карты на проезд мы видели только рядом с ж/д вокзалом.

Отель расположен рядом с парком Кадриорг и набережной, поэтому в зелёное время года выбор этого отеля предпочтительней. Но и зимой в парке можно увидеть белок.

Номер оплачивали заранее на 2 взрослых и ребёнка с завтраками, но перед отъездом ребёнок заболел и не поехал. Заселили нас в двухместный, строго после 13.00. Стандартный двухместный номер выглядит компактным: нет холодильника, есть шкаф с открытыми полками, стол, чайник, чашки, стаканы, телевизор с достаточным количеством русских каналов. Хорошая душевая кабина, есть жидкое мыло/гель для душа/шампунь. Нет зубных щёток и пасты. Тапочек с халатами тоже нет. Номер выходил на небольшую парковку у отеля и соседний дом. Занавески были грязные. Батареи были почти выключены, но мы сами отрегулировали комфортную температуру. Уборка ежедневная. Отель тихий.

Все говорят по-русски. В паре остановок от отеля - большой магазин Maxima, где можно купить еду и другие товары.

Завтраки (шведский стол) хорошие, вкусные. Порадовал кофе.

завтраки рядом - парк
маленький номер не близко к старому городу
Добавлено 12.01.15 14:14 (1 363 символов в тексте)
Все отзывы Sola (20)