Регистрация: 12.01.15
декабре 2014
28.12.14 - 04.01.15

Как дома

Новый год решили провести не дома и без долгих размышлений решили поехать в ОАЭ . Почитав отзывы выбрали именно отель Мармара о чем ни сколько не жалею ! Прилетели в терминал 2 рано утром до отеля довезли нас очень быстро . Приехав в отель думала , что придется ждать заселения в обед , но нас разместили сразу , что конечно безумно нас порадовало , с виду отель ни чем не выделялся я бы даже сказала , что он такой скромненький . Но зайдя в номер я ахнула . Мебель новая . Все в порядке и не реально ЧИСТО !!! Летала я с мамой и лапочкой дочкой так сказать маленький девичник . Поспав не много пошли на встречу с гидом . Встреча была довольно сухая . Гид Наталья пытась то и дело продать экскурсии , но я ни когда не пользуюсь их услугами во первых дорого , во вторых сервис ни когда мне не нравился , а в третьх я заранее заказала в группе арабиан найт в контакте экскурсии у Эльвиры чем в последствии осталась очень довольна )! На пляж мы в первый день не попали но пошли гулять самостоятельно . Добрались мы до эмиратс мола . Я обрлдела увидив горнолыжный курорт там . Самый настоящий со снегом , с плюшками , горками и снеговиком !!! Вечером придя в номер счастливые довольные но уставшие . Прям парадокс прилететь с зимы и пойти кататься на лыжах в эмиратах . А нам в номер позвонила Эльвира и мы составили план путешествий . На следующий день мы пошли на пляж вода теплая , но не много бодрящая в самом начале . После обеда в 13:00 нас забрали на экскурсию по Дубаю гид Вячеслав выше всяких похвал . Маме мне и лапочке дочке ( ей 8 лет ) все мы остались очень довольны !!! Следующий день был пляж и сафари . Хочу подчеркнуть , что на пляж давали бесплатно зонтики !!! Нарукавники дочке , что бы плавать!!!! И подстилки загорать !!! С других отелей брали на пляже за что платили 25 дерхам на один день !!!! Сервис отеля напомнил мне домашний уют . Постоянно внимательная Елена всегда спрашивала как у нас дела и чем она может нам помочь . Такое внимание очень трогало , а вечерами нас позванивала Эльвира и давала советы куда сходить и как добраться . Так , что вопросов у нас никогда не возникало везде и во всем нам помогали ). Во всяком случае чужими в чужой стране мы себя не чувствовали . Спасибо вам девочки за это большое . Попали мы так же на фестиваль . суперских распродаж я не увидела . У нас цены такие же . Если только выбора больше да и бренды есть по круче . Но поглазеть было интересно !!!! Разве , что купили шубку по оч хорошей цене в чем нам так же помогла Эльвира . Новогодняя ночь конечно фантастика если не считать что оч много людей. Поехали мы на бурдж халифу на фонтаны . Обратно домой пришли не приехали а пришли в 4 утра !!! Такси поймать было не реально !! Толпы народа сносили так , что мы суть было не потерялись ! Но зрелище стоило того . Вот только неделя как то быстро прошла . Надо было ехать на 10 дней . Но ничего вернемся еще и обязательно в это же отель

Добавлено 12.01.15 15:34 (2 903 символов в тексте)

15:11 04.02.15

Подскажите первый раз собираемся с мужем нам ближе к 50-ти стоит ли брать экскурсовода или сами на месте разберемся и еще вопрос на горнолыжном спуске выдают какую-то униформу или с собой надо иметь(просто съехать ради забавы) Спасибо заранее

Все отзывы Лейла (1)