Регистрация: 07.02.12
январе 2015
31.12.14 - 07.01.15

2.7

Доброе время суток! Мы отдыхали в этом отеле...

Доброе время суток! Мы отдыхали в этом отеле с 31.12.2014 по 07.01.2015! Расскажу только о заселении и завтраке, с чем были проблемы, в остальном все описано уже ниже

В отель мы приехали по местному времени примерно в 15.00, долго ждали расселения, наконец-то получил ключи номера, и сотрудник отеля повел нас в номер!И этот сотрудник молча, ничего не объясняя выводит нас за территорию отеля (через калитку в заборе)и провожает до соседнего мини-отеля уверяя нас что это так же номера отеля. Мы, конечно же, заселяться не стали и пошли на ресепшен ругаться). Выдающий номера товарищ после пререканий все-таки выдал (просто швырнул) нам ключи от другого номера. Тут нас уже никто не провожал до номера, самостоятельно нашли номер, заходим и О ЧУДО!: в номере нет ни душа ни туалета, просто кровать, шкаф и две тумбочки! Пошли пять ругаться на ресепшен... тут с нами уже никто не разговаривал вообще и просто игнорировали! Созвонились с гидом, та нам сообщила, что в отеле есть несколько номеров без душа и туалета ( туалет и душ общий) и эти номера продаются как стандартные! Мы поняли, что бороться бесполезно, и согласились жить в соседнем мини-отеле - Fortuna 2. ( Номер был большой, новый, чистый, лучше чем в natural park) На следующий день нам предложили переселиться в наш отель, но мы решили остаться в fortuna-2 и пользоваться территорией нашего отеля.

Один раз посетили завтрак и больше не ходили! завтрак представлял из себя следующее: Вареный рис, какой-то суп, макароны, сосиски, тосты, немного овощей, блинчики какие-то гадкие, яичница, ананас и арбуз! Вот так)

Резюмирую: территория у отеля хорошая, зеленая, номера старые, вообще отель выглядит запущенным (обновили только респешен), на завтраках есть нечего, море действительно близко, от центра и волкинг стрит далеко (минут 20 на тук-туке).В отель стоит ехать за маленькие деньги и не сидеть в отеле, а путешествовать, смотреть страну))))

территория у отеля хорошая зеленая море близко
старые номера возможно проблемы с расселением завтраки плохие
Добавлено 12.01.15 16:19 (1 913 символов в тексте)

23:34 16.01.15

Анастасия, у вас какой номер был изначально оплачен, стандарт?

Все отзывы Nastya-mastya (1)