Регистрация: 15.09.14
Отзыв об отеле Sun Island Resort & Spa (отель был переименован 28.03.22)
январе 2015
01.01.15 - 12.01.15

Рай на земле

Я на Мальдивских островах отдыхала первый раз и могу сказать, что это не "понты" или "модное место", это действительно райский уголок, на второй день мое сознание очистилось от накопившихся за год проблем и, кажется, нервная система полностью восстановилась.))

По приезду нас довольно быстро расселили. Отдаленность до главного ресторана было около 500-600 м, что и отлично, потому что при таком хорошем питании нужно было как можно больше двигаться (у нас было all inclusive). Кары и велосипеды не брали.

Отель оснащен всей необходимой инфраструктурой (тренажерный зал, корты, футбольное поле, баскетбол, поле для гольфа, сауны и т.д. и тп), так же шикарная зона spa!

Каждый вечер проходит анимация в виде диско (в главном баре или в баре на пляже), очень мило.

Большой бассейн с разной глубиной.

Номера скромные, но мы там только спали, поэтому внимание не зацикливали.

Отлично, что wi-fi есть только в двух удаленных друг от друга кафе - отлично отдыхаешь от телефона, планшета и тд!!! Пользовались пару раз, в баре на пляже water sport ловит лучше, но днем там жарковато.

Единственный минус - заискивающие взгляды убирающихся в номерах и барменов, поэтому если вы не жмот, лучше поменяйте на ресепшене доллары и имейти при себе мелочь.

Если есть вопросы - спрашивайте!

Пляж у бунгал № 460 - 480

разнообразная кухня шикарный пляж инфраструктура территория spa океан пляж
чаевые запах в ванной
Добавлено 12.01.15 18:36 (1 300 символов в тексте)

09:17 18.01.15

скажите океан там мелкий?

10:24 19.01.15

Да, с нашей стороны мы один раз даже прошли километр до волнорезов, вода в некоторых местах была максимум по пояс. Но в некоторых местах есть глубина, там даже плавают со снаряжением, это нужно смотреть по карте.

21:07 02.02.15

Подскажите пожалуйста, а вы на какие нибудь экскурсии ездили?

10:59 03.02.15

Ольга, если вы берете all inclusive в пакет входит одна экскурсия - рыбалка на закате. Довольно мило, но за деньги я бы не поехала. После рыбалки ваш улов, если он съедобный, вам сделают на гриле за ужином.
Больше не ездили никуда и отзывов никаких не слышали, популярностью особой экскурсии не пользуются.

00:26 10.02.15

А подскажите пожалуйста ещё про налоги читала в комментариях, что по прилёту нужно что-то доплачивать? Так ли это и за что? И вопрос по алкоголю: вы его привозили с собой? и пиво продают или нет и по какой цене?

11:27 10.02.15

Ольга, мы ничего нигде не доплачивали.
Алкоголь с собой нельзя везти. Всё продается в барах в отеле и пиво и крепкий европейский алкоголь. Цен, к сожалению, не знаю, думаю, что в районе 6$ пиво.

13:17 19.05.15

раньше в AI входило 2 бесплатных экскурсии (рыбалка и посещение местных жителей на острове). Про рыбалку уже рассказали, а про местных жителей могу сказать что ничего особенного не увидите. Сами не поехали после разговора с туристами которые там были, привезут на остров где вроде как живут местные и эти местные будут вам впаривать всякие сувениры + спляшут для вас. вот и всё. Есть еще экскурсии типа посмотреть на кита или дельфинов. Но тут сами понимаете, как повезет... можете в итоге ничего не увидеть и попасть в проливной тропический дождь)))

Все отзывы Marussia (5)