Регистрация: 17.10.11
Отзыв об отеле Pickalbatros Garden Resort (отель был переименован 02.06.16)
Отдыхал В одиночку в
январе 2015
28.12.14 - 09.01.15

Хороший отель для семейного отдыха

Отель для спокойного семейного отдыха. Питание очень приличное, обслуживание, за исключением нескольких моментов, тоже. Размещение быстрое, вообще работа рецепшена на уровне, все без проблем. В номере все стандартно, все работает, за исключением низкого бортика в душевой, действительно помыться за один раз проблематично, вода переливается. Территория очень нарядная и заточена под детишек. Теперь несколько интересных моментов:

- официанты и бармены лобби бара, именно лобби бара, в других барах такого не наблюдается, очень негативно относятся к русско говорящим туристам. Выражается в следующем- игнорирование заказа за столик, пренебрежительное отношение при заказе у стойки, первоочередное обслуживание немецких туристов. Приведу пример, сидя в лобби заказываю у официанта (самый низенький толстенький официант) ром и сок, минут 10 наблюдаю как он разносит заказы по немцам, подхожу к нему около бара и интересуюсь где мой заказ, делает круглые глаза и сказывается на забывчивость, но посмотрев в мои добрые глаза сразу все приносит. В последующем отношения были официально холодными. Несколько советов.

- не берите номера в корпусе со внутренним бассейном на первом этаже, там прямо напротив вашего балкона будут лежаки и вы будете иметь сомнительное удовольствие видеть немецких туристов весь день под вашим балконом

- молодежи особо делать нечего, диско дохлое, на развод с городскими клубами через аниматоров не ведитесь, лучше самим поехать

- до пляжа немного далековато иногда просто лень идти

В целом отель не плох. Если парой или семьей. В целом рекомендую.

Добавлено 12.01.15 20:10 (1 580 символов в тексте)

16:07 30.01.15

Уважаемый Роман!
Благодарим Вас за уделенное время для написания отзыва о Вашем пребывании в нашем отеле! Мы высоко ценим мнение наших гостей, которое помогает нам улучшить качество нашего обслуживания.
Позвольте Вас уверить в том, что все гости нашего отеля одинаково важны для нас, персонал отеля старается предоставить наиболее профессиональный сервис, чтобы все наши гости были довольны и возвращались к нам как в свой дом. Мы сообщим всем департаментам о тех моментах, которые Вам не понравились.
Возле ресепшена находится столик отдела по работе с гостями, куда наши гости могут обратиться с любой жалобой или предложением и незамедлительно примут меры.
Еще раз благодарим Вас за посещение нашего отеля, надеемся встретиться с Вами снова! Просим Вас перед приездом связаться с нами для организации Вашего отдыха.
С уважением,
Менеджмент отеля