Регистрация: 12.01.15
апреле 2012
11.04.12 - 25.04.12

отличный отельчик

отличный отель, мы были в 2012г, я конечно глянула отзывы за 2014г,но на тот момент я была довольная, конечно я согласна с тем что расположение на отшибе от дороги, и когда мы там были была стройка новых номеров, но в сторону дороги. А у нас был номер в центре где огромное дерево и общая столовая, кто был поймёт. Зато в сравнении с Амбассадором, кто то тут упомянул, то здесь крутяк, своя территория, пляж, рядом магазины, и кафешки, даже русская кухня есть, если стоять к океану лицом, справа. Всё понравилось, на ресепшене, да русский язык не знают, но есть в библиотеке мадам, немка что ли , отлично по русски говорит. Мы с отличным настроением, по пляжу, до амбассадора прогуливались, реально нет своей территории, только отели-свечки стоят, это да, крутые номера внутри всё классно, но вы же не приехали в номере сидеть????!!!! конечно кто за чем..... Но бассейн один на все отели амбассадоровские, чё попало, кто там будет поймёт, а в пинакле, всё свое, и у бассейна нет запарок с лежакми ни на пляже..

в Амбассадоре

очень красивая своя территория
была стройка
Добавлено 12.01.15 20:56 (1 014 символов в тексте)

06:20 14.01.15

Согласна полностью, что Пинакл круче Амбассадора!!! Но и за Амбассадор хочу чуток заступиться) Как понять - нет своей территории?!))))))) Там целый городок - это все территория отеля! 4 корпуса. Включая рынок. И басиков там 3! А не 1))))) Была там не раз) И номеров крутых там нет)) потому что это самый старый отель Паттайи)) Ну да ладно.. А вот от Пиннакл была просто в восторге!!( была в январе 2015). Просто крутяк во всех смыслах!!!

16:34 15.01.15

про территорию я имела в виду, пляж, нет лежкаов выставленных, крыши над головой))) а так да там есть где прогуляться, фонтанчик не большой даже есть. а вот в бассейне были только возле пляжа. конечно если будет горящий тур в Амбассадор я бы сгоняла, а на пляж прогуливались бы в пинакл))))

11:30 19.02.15

Тоже отдыхала в Амбассадоре (корпус Океан) в декабре 2014 г. Вот, случайно зашла на сайт отеля Пинакл....столько хороших отзывов.... Екатерина, скажите, Вы как отдыхавшая и там и тут, говорите, что Вам здесь больше понравилось? может, что то приведете в пример, чем здесь лучше? тоже рассматриваю теперь этот отель :-)

16:14 19.02.15

Светлана, я 3 раза пыталась отзыв добавить! Но так и не получилось(( там все свои восторги выразила)) Главное важнейшее отличие для меня-это пляяяж!!! Когда я увидела пляж-моему восторгу не было предела!)) Он просто шикарный!! Весь в небольших пальмочках с кокосами, под которыми стоят шезлонги с зонтиками! Вот в Амбасс как раз этого безумно не хватает! Тенек только вокруг басика от пальм, а на пляже гори на голом солнце))) Ну и сама территория у Пиннакла красивущая! Вся в зелени! Для меня был один минус в сравнении с Амбасс-это отсутствие такой инфраструктуры, как в Амбе) в Амбе жизнь кипит) а тут тишина и спокойствие) Мы ходили в Амбасс на рынок и поужинать иногда) потому что выбор больше всяких лавок))

09:12 19.06.18

Доброго времени суток!
Отдыхали 2 раза в Амбассадоре, теперь рассматриваем этот отель. Скажите, пожалуйста, далеко ли он от Амбассадора (время или расстояние на глаз). Возле Амбассадора несколько кафе на берегу и в одном из них я ела самый вкусный Том ям за все путешествия. Мечтаю опять там обедать.

09:12 19.06.18

09:23 19.06.18