Регистрация: 30.05.14
Отзыв об отеле Vien Dong (отель был переименован 01.09.17)
декабре 2014
04.12.14 - 16.12.14

Я влюбилась в Вьетнам!!!!

Хочу поделиться впечатлениями об отеле. Это один из крупнейшых государственных отелей Нячанга. Отель расположен почти на первой линии, через дорогу, в пяти минутах вы оказываетесь на море, на центральном пляже. Неподалеку от отеля находятся два ночных рынка, что очень удобно. Отель большой, многоуровневый, необычной формы, с террасами на которых постоянно цветут красивые цветы. У отеля есть собственная внутренняя территория с двумя бассейнами: один детский глубиной 80 см, второй - взрослый с 2-х метровой глубиной и с тумбами для ныряния, так же имеется теннисный корт, но он платный. Возле бассейна располагается крытое кафе, где можно покушать море продукты, бесплатные шезлонги с матрасами и полотенцами. В отеле все номера с балкончиками, маленькими, но они есть. Номера удобные, чистые, с мебелью из натурального красного дерева: удобные кровати с белоснежным постельным бельем, шифоньер с вешалами и полками для белья, мини бар-холодильник, кодовый сейф, чайник с чайными принадлежностями, бесплатный чай и кофе каждый день, журнальный столик с двумя креслами, на столе каждый день ставят живую розу в вазе, есть тумба с полками, телевизор на вращающейся подставке, есть русский канал, имеется туалетный стол с большим зеркалом и стульями, прикроватная тумба с дисплеем управления светом, телевизором и кондиционером ( он есть:)) ), на тумбе и туалетном столе есть настольные лампы, на окне плотные шторы и тюль. Переходим к ванной комнате, она совмещена с туалетом. Ванна с душем, есть фен, ежедневно меняют полотенца (лицевые и банные), ложат гель для душа, шампунь, мыло, расчесочки, шапочки для душа, ватные палочки и даже мини набор с нитками, иголками и пуговицами. В прихожей нас "встречают" одноразовые тапочки и полка для обуви. В номерах производится ежедневная уборка. Персонал отеля вежлив и внимателен. После четырех вечера на ресепшене к ключам прикрепляют талончики на завтрак. Завтрак-шведский стол: меню разнообразное, свежее, омлет и блинчики жарят у вас на глазах, всегда в меню свежие фрукты. В отеле имеется небольшой магазинчик, где можно приобрести легкую одежду и сувениры. Не выходя на улицу, на ресепшине можно поменять доллары на донги по выгодному курсу. Все что Вам понадобится в течении проживания в отеле, вы без труда найдете не выходя на улицу. Возле отеля всегда стоят государственные такси, которые отвезут вас в любом направлении и привезут обратно. В общем отель-все включено!!! Очень советую, не пожалеете. В следующее посещение Нячанга обязательно остановлюсь в этом отеле!

вид с отеля

ресепшен

хорошее расположение своя территория уютные номера вкусные разнообразные завтраки
не знания русского языка
Добавлено 12.01.15 21:48 (2 531 символов в тексте)

12:46 17.02.15

Ольга,рассматриваю на апрель 2 отеля Грин или ваш, ответьте ,пжл, есть ли на балконах кресла и столики,балконы в каких номерах супериор или делюкс,вода холодная в бассейнах,есть пункт проката байков,если знаете погода в апреле?

21:49 20.02.15

балконы маленькие, один стул только убирается, балконы во всех номерах, в бассейне вода прохладная в море теплее))) пункт проката есть, насчет погоды в апреле не знаю, говорят там в апреле очень красиво все цветет))) отель Грин не видела, а вот наш отель рекомендую, не пожалеете, очень удобное расположение, там есть более шикарнене отели, а вот своя территория только у этого отеля.

08:20 26.02.15

Ольга,спасибо!Отель Грин напротив Вашего,во дворе через дорогу зеленого цвета,про балконы - любим мы вечерком посидеть на балконе чего-нибудь попить-поесть,а еще муж курит. И еще-очень полезный отзыв и Вы очень красивая!

19:33 27.02.15

спасибо)))

19:34 07.04.15

Скажите, пожалуйста, дают ли в отеле пляжные полотенца? В некоторых предыдущих отзывах писали, что нет( Если нет, то как вы делали? Покупали или у вас сразу с собой были?
И еще вопрос, чем номер стандарт отличается от делюкса? Какие существенные отличия? Стоит ли переплачивать? Вы в каком отдыхали?

17:27 05.07.15

переплачивать не стоит, а полотенце брали из номера, не кто не проверял)))

10:25 13.09.16

Добрый день! Подскажите пожалуйста, есть ли номера с террасами? Как там на пером этаже? Бывают выходы к бассейну например... Едем с маленьким ребёнком, а после того как положим спать хотелось бы куда то деться) а балконы видимо уж очень маленькие(