Регистрация: 13.01.15
декабре 2014
06.12.14 - 18.12.14

Спасибо за прекрастный отдых всё было Супер!!!

Первый раз в жизни пишу отзыв об отеле!Много бывал в Турции и Египте в Крыму и Сочи а также в Тайланде!Так вот что я хочу написать всем!!!Люди добрые!!!Неверте этой Лепете крутых наших синюшников из Рашин или Бендер недобитых!!!Неговоря уже о Немцах голодных с Бельгийцами!За такие деньги что мы заплатили за 14ночей это составили 47000 наших рублей при курсе 61руб.за доллар!вы не то что в Сочи даже в Кириловке на Азове неделю на голодном пайке непросидите!!!Отель супер!!!Море басейнов идеальные горки,А для детей рай вообще!Бухла море любого!Мы даже 9литров насливали и домой притарили ВИСКИ и РОМА!номера за 10баксов в идеале получили!Пляж идеальный хочь Караловый хочь песчаный!10-15мин на тот и на тот!Лижаков свободных бери нехочу кабак и на караловом и на песчаном!Всюду автобус возит!Рядом парк шикарный с фонтанами!детишкам идеальные горки с басейном в отеле!Мороженое везде еш нехочу!Пица и рыбы обедайся!Ну нет свининки не едят они её!!!Зато картошка фри ужрися и макарончики итальяно!!!Выже все хотите в Макдональсах этого!Вот вам и есть всё что хотите!!!Вдоволь пиццы и гриля!Басейны хочь с подогревом хочь с Джакузи хочь с горками а хочь без них!!!Обслуживание идеальное!!!В кабаках всё есть и фрукты-ВИНОГРАД-Мандарин-груши-оливки я таких нигде невидел-апельсин-яблочкайва!Всего в изобилии!!!Так что послушайте простых незажравшихся людей!!!Искренне говорю поедите непожалеете!Супер нет Вообще никаких претензий!!!

хорош сервис отличная територия много баров много басейнов нормально кормят много напитков отличные номера обслуживание на высшем уровне много развлечений для детей
анимация ноль
Добавлено 13.01.15 01:04 (1 431 символов в тексте)

10:20 13.01.15

Куда вечером идти? Пешком или такси?

10:22 13.01.15

обменник в отеле есть?

20:04 13.01.15

Привет!Вечером можеш пойти в ГОЛИВУД шикарное комплекс споющими фонтанами!Можеш пройтись на намабей или автобус возит там 5минут езды ходит через час!Обратно в отель последний в 24час.Казино рядом напичкано если после выпитого неуснёш под пальмой в тенёчке или у басейна???Значить море занятий!Такси до Старого города 1 доллар можно на маршрутке вдвоём за доллар!обменников море везде в отеле неминяют да мы и непытались!Там всё в шаговой доступности!!!

20:07 13.01.15

Читай я внизу написал для тебя!!!Если туда едиш непожалееш!Там всё компактно и рядом!Сами в начале марта сново полетим!!!Удачи!

22:23 13.01.15

Спасибо.

09:24 14.01.15

Хаха, 9 литров затарил,только сейчас дошло до меня, пусть знают наших,красавчик.)))

22:36 14.01.15

Сергей,спасибо за позитивный отзыв!!! Собираемся с малышом ,ему 4 года. Терзают сомненья!Хотели в Тай, но что то стало дороговато. Подскажите теплое ли море и сильно ли ветрено? Заранее спасибо.

01:22 18.01.15

Карина привет!Там море ниже 25 неопускается!С малышом конечно на песчаный там вообще ветра нет!Да и на караловом где ляжеш там тоже три уровня пляжа!смотря на сколько поедиш!А так для малышей рай это поверь!там такие актрационы для них в любых уровнях!Джакузи малыши невылазят,Горки и глубины в любых уровнях!басейнов для детишек 5штук!так что езжай непожалееш!там парк рядом сказочный в 200метрах такие Чудовища слеплены разные конструкторы!Есть где разгулятся и тебе и ребёнку!Удачи!А тайланд подорожал мы тоже в Марте На пол месяца в Паттая слетали на халяву за 48000шт.а сейчас вообще 80-100шт.этого нестоит подождём лутших времён!

01:26 18.01.15

Ну это в серьёзе 6полторашек вывезли каждый день обход и всё!А так вискарь в ДЮ-тифри 14-15евро арабы по 10-13толкабт 700гр.Так что пили дома неделю!Удачи!

01:30 18.01.15

Михей привет!Уже закончили вчера последние допили а теперь март нерасматриваем думаем к февралю!удачи тебе!

12:50 20.01.15

Здравствуйте Сергей!
Скажите пожалуйста а как насчет курения в отеле, номерах и на пляжах? Разрешено, запрещено или в специально отведенных местах?

23:40 26.01.15

Елена это Арабская страна!!!Кури сколько хочеш и где хочеш!Никого неслушай там другие нравы и законы!с.уважением Сергей!В Турции на заправках курят!