Регистрация: 26.07.10

сентябре 2014
01.09.14 - 30.09.14

3.7

Выводы сделайте сами!

Отдыхали с мамой с 21 сентября по 5 октября.Выбор страны был исключительно из-за мамы,т.к интересовал мягкий климат,теплое море и что бы не в жару ехать.По этим параметрам все сошлось.Отель,как отель-маленький,еда,как во многих четверках мира среднего пошиба-выбрать можно,что съесть..Пляж,отдельный,да,но и вставала я в пять утра,что бы лежаки занять.Размещение меня поразило.Из пяти пар,приехавших с нами,только нам достался номер с балконом,остальные сидели в "будке" и глотали пыль,перегоняемую кондиционером.На мою просьбу(я видела,что люди стали выезжатьчерез несколько дней)переселить нас с видом на море(за деньги,естессно),админ погнал какую то чушь.из серии:"ты понимаешь,что мне освободившийся номер надо убрать,и за тобой номер надо убрать"....и т.п-ни в одной стране мира я такого еще не слышала аргумента.Дальше с нами произошло вот что:у сего замечательного отеля тек кулер,мама пошла на ланч,несла в руках чашку кофе,лужи не заметила(пол белый,кафельный) и упала со всего размаху души и тела.Народу в отеле немало-медсестры нет,да и зачем она нужна,не правда ли.Гиды(библио -глобус),это жадные продажники,в человеческом обличье,толку от них ноль,да и прикормлены они отелем,наши проблемы их только раздражали.Я сразу сказала:"ребята-это косяк отеля-кулер сломан",отель ответил:"А,у нас табличка стоит-осторожно мокрый пол".А.я точно знаю.что табличка не стояла,ее принесли быстренько после падения.Отель:"у нас камера есть".Я:"отлично,сейчас из больнички вернемся,вместе кино посмотрим".(у меня пол отеля свидетелей,как все было,включая немцев).Вечером,кино у них не оказалось.В больнице вышло еще интересней.Наша страховка включала:осмотр,уколы,рентген.Гипс за наш счет.Нам сделали рентген и...сказали,что у нас сильный ушиб(кстати,проверили на алкоголь,так,для их успокоения.как они выразились).И тут я сделала непростительную ошибку,не взяла ни одной выписки из больницы(это,к сведению отдыхающих,может кому пригодится),т.к мне и вголову не могло прийти,что сильный ушиб-это наглая ложь,и я не исключаю,сговор с отелем(напоминаю-гипс за наш счет,т.е это были бы их деньги).Короче,я не стала выступать,что то доказывать.собирать свидетелей,т,к синяки пройдут(не шейка бедра,и ладно).Хотя.я так понимаю,что мне все равно не удалось бы что-либо им доказать.Мы домучились свои оставшиеся 10 дней,персонал прекрасно себя чувствовал и делал вид,что сами мы и виноваты.,Приехали домой и оказалось.что у мамы ДВА перелома ключицы(хоть один то заметить должны были).Мой вывод однозначен:даже если,у тебя миллион табличек стоит-кулер не должен течь,В Турцию я больше ни ногой(главным образом, из-за отношения),при покупке путевки,озаботиться возможностями страховки.Ну,а про отель-сами сделаете выводы,чай не дети)).

Добавлено 13.01.15 02:03 (2 776 символов в тексте)
Все отзывы алла (3)