Регистрация: 18.03.12
Читательский охват: 1992
январе 2015
30.12.14 - 10.01.15

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Новый Год в Египте!

Побывали в этом отеле с 30.12.2014-10.01.2015, моё впечатление 3+, старый номерной фонд, думаю что ремонт им бы не то что не помешал но уже "давно пора", большущие щели в рамах на окнах и в самих входных дверях. Учитывая что там ветра сильные, мы мёрзли ночью. В номерах отеля позиционирующего себя как 4* я считаю хотя бы полотенце под ноги в ванной можно было бы положить, для нас минус что не было чайника в номере, телевизор только с "пинка" показывал, он примерно по возрасту мой ровесник))) Не первый раз в Египте отдыхали, на мой взгляд питание там везде одинаковое, на одной оптовке закупаются. Еды всем хватало, алкоголь как и везде такой же паршивый. Сам новогодний гала-ужин на мой взгляд тоже был странным, покормили, программу отбарабанили и быстро-быстро всё начали убирать в 22:30 буквально все сворачивалось.... Больше на этот замечательный праздник в Египет ехать в голову не придёт. На 6 января -зазывали сильно на праздничный ужин, но мы отказались. Лиса про которую писали в других отзывах видели один раз возле столовки утром, её персонал кормит, так что не думаю что на кого-нибудь кинется, учитывая что кормежка в отеле с утра до вечера. В общем думаю что ехать туда ещё можно, но летом. Пляж большой, хороший. Жили в бунгало № 143, думаю что лучше бы мы проживали в корпусах "Лотос", хоть и далеко от моря, зато новые корпуса. Теплый бассейн, на самом деле не теплый, спрашивала на ресепшене почему не греют - сказали "сломался", греет только чуть-чуть и улыбаются. При заселении можно взять карточку для интернета на ресепшене на 100mb вроде бы бесплатно на номер, не брали потому что всегда покупаем сим-карты местные. В общем если за небольшие деньги то ехать можно. Всем удачного отдыха)))

Оksana оценила сервисы

большая территория хороший пляж вежливый персонал
большая неухоженная территория требуется хороший ремонт для бунгало
Добавлено 13.01.15 08:32 (1 749 символов в тексте)
Все отзывы Оksana Sapova (5)