Регистрация: 13.01.15
декабре 2014
13.12.14 - 24.12.14

Отдыхали в декабре. Отель очень достойный. Расположение...

Отдыхали в декабре. Отель очень достойный. Расположение отличное. Очень чисто. Персонал очень приветливый и доброжелательный. Завтраки обильные и вкусные. Не повезло с погодой. На море сильные волны. Но компенсировали обширной экскурсионной программой. Поездкой довольны.

Добавлено 13.01.15 10:55 (271 символов в тексте)

13:40 14.01.15

Здравствуйте. Я с сестрой забронировала этот отель на март. Подскажите: сейчас читаю отзывы – что в этом отеле плохо: стройка рядом, ферма, аэродром. Вы в декабре отдыхали в этом отеле – как вы думаете, стоит ли перебронировать тур на другой отель или оставить этот отель.
Кто-нибудь там понимает русский язык и много ли русских отдыхало в этом отеле??? Я плохо понимаю английский язык. Спасибо.

23:53 17.01.15

Добрый день, присоединяюсь к вопросу Татьяны, забронировали отель недавно буквально.. Сейчас читаем последние отзывы людей побывавших в данном отеле в январе беспокоила стройка.. Нам бы не очень хотелось бы попасть в центр стройплощадки. Может быть вы знаете что там строят и на долго ли она? Забронировали отель на апрель месяц.
Заранее спасибо за ответ.

10:48 18.01.15

Дорогие друзья! Всё хорошо!
Стройка не мешает!
Смело едьте.
Про стройку писала я, мы были с маленькими детьми в количестве 3 штуки,
днём у нас был сон час и стройка нам чутка подпортила впечатление.
Хотя дети, кстати, засыпали нормально и при стройке.
До пляжа близко, рукой подать, шум дороги почти отсутствует, что реальный плюс, на месте вы поймете, о чем я. Там всё время пипикают. Не переставая.

10:50 18.01.15

Аэродром, по-моему, не функционирует, а про ферму первый раз слышу.
Зато блико ездить на Винперл. Смело езжайте на автобусе! и на Парагон.
Так что сомнения в сторону!
Вы сделали правильный выбор.
Всем хорошо отдохнуть!

14:15 18.01.15

Спасибо за комментарий. А еще подскажите где Вы меняли деньги и на какой курс ориентироваться? Где бы Вы рекомендовали ужинать?

14:43 12.04.15

Скажите пожалуйста, где лучше покупать экскурсии? и куда стоит поехать?!