Регистрация: 03.07.13
декабре 2014
01.12.14 - 31.12.14

Отдыхали с мужем в период с 21.12.2014 года...

Отдыхали с мужем в период с 21.12.2014 года по 28.12.2014 года. Общее впечатление об отеле очень положительное!!!

В отель приехали около 11 утра, ключи от номера получили сразу, что было очень приятно! Правда на ресепшен попросили отставить залог 100 евро, но прочитав предыдущие отзывы мы были к этому готовы.

Номер на третьем этаже "стандарт": не большой по площади, но для двоих человек вполне нормально. Хороший ЖК телевизор, холодильник с мини баром, набор для приготовления чая и кофе, который без напоминаний пополнялся ежедневно, большая двух спальная кровать с хорошим ортопедическим матрасом, постельное белье отличного качества (за время отдыха поменяли один раз), в номере есть гладильная доска, утюг, банные халаты. Ванная комната довольно просторная, оснащена всем необходимым. Работу горничной можно оценить на 5, нет никаких замечаний.

Питание: у нас были оплачены завтраки, очень удобное время завтрака с 06.30 до 10.30. Еда вкусная, разнообразная (яичница, сосиски, сыры, блинчики, различная выпечка, соки, фрукты, вкусный кофе и т.д). Позавтракать можно довольно плотно... мы обходились без обеда! Лобби бар предлагает напитки, но на наш взгляд дороговато. Прямо за стеной отеля монастырь на территории которого есть два пивных ресторана с собственной пивоварней. Цены в этих заведениях немного выше чем в ресторанчиках расположенных по дороге к Карловому мосту, но если лень спускаться, то вполне можно пообедать, поужинать или выпить бокал другой пива там, будет дешевле, чем в ресторане или лобби отеля.

Расположение отеля: отель расположен в тихом месте, на возвышенности, не далеко от отеля смотровая площадка от куда открывается великолепный вид на Прагу. В 3-х минутах ходьбы от отеля остановка трамвая №20 можно доехать до метро "Малостранска" (зеленая ветка), там же можно пересесть на другие трамваи и доехать в любой конец Праги. Вообще общественный транспорт в Праге это отдельная история. Работа транспорта организованна ЗАМЕЧАТЕЛЬНО, от всех достопримечательностей находится в шаговой доступности, за 7 дней нашей поездки более 5 минут ожидать трамвай или метро не приходилось!!! Если собираетесь самостоятельно осматривать Прагу, то лучше покупать билет на 24 часа. Билет дает право пользования трамваем, метро и автобусом это очень удобно!

Примерно в 10 минутах ходьбы, от отеля находится "Собор Святого Вита", "Пражский Град", спускаемся вниз и перед нами "Карлов мост" - КРАСОТА. Так что по расположению отель подойдет всем и любителям пеших прогулок, и тем кто ходить не очень любит.

Персонал отеля приветлив, немного говорят по русски. Отношение ко всем гостям отеля одинаково в не зависимость от национальности, все стараются помочь, всё время интересуются все ли хорошо, не нужно ли чего, чем помочь...

Спасибо работникам отеля за отличный отдых, если соберемся в Прагу с удовольствием остановимся в вашем отеле!!!

хорошее расположение набор для чая и кофе в номере удобные матрасы и подушки очень вкусные завтраки приветливый и дружелюбный персонал.
нет.
Добавлено 13.01.15 11:35 (2 908 символов в тексте)

20:25 16.02.16

Мы останавливались в этом отеле незадолго до Вас - в начале декабря 2014 года. Со всем согласна, только хочу внести некоторые поправки:
- на территории монастыря не 2, а 4 ресторана
- номер трамвая 22, а не 20