Регистрация: 13.01.15
январе 2015
03.01.15 - 10.01.15

Hotel Victoria Kaprun

Отель абсолютно новый, мы отдыхали с мужем в январе 2015 года и при нас еще отель доделывали, однако настолько идеально шел ремонт, что мы его не слышали,а только каждый день замечали улучшения! отель превосходный, в Австрии 6 раз и этот отель лучший из всех, где мы были! идеальное сочетание сервиса, красоты номера, питания и расположения, Находится отель в 10-15 минутах езды от ближайшего подъемника, но остановка автобусе в 50 метрах от отеля, поэтому очень удобно добираться до любой зоны катания и центра города. До ближайшего супермаркета минут 5 пешком. Номера красивые, русских каналов ловит много, телевизоры большие и с usb входом. Уборка каждый день. Весь персонал в отеле вежливый и приятный. Спа комплекс хороший, в него входит бассейн с подогревом, русская баня, финская и турецкая парная, а также есть инфракрасная кабина и зона для массажа. Еда в отеле прекрасная, этому можно посветить целый отзыв) большой выбор блюд, все доносят по мере того, как что-то заканчивается. На столах в столовой свежие розы были каждый день. Фрукты и овощи свежие, выбор большой, включая ананасы и дыни.

В целом отель изумительный, мы с мужем остались довольны и не жалко потраченных довольно больших денег, отель того стоит.

Рекомендуем этот отель всем!

Ссылка на отель

Однако на сайте картинки не совсем совпадают с реальностью, хотя возможно отель доделывают и будет точно так, в настоящее время спа комплекс и ресторан выглядят иначе, номера тоже немного отличаются, но от этого хуже отель не стал. Все красиво и на высоте

у нас был 2х местный стандартный номер

ресторан

СПА

бассейн в отеле

Добавлено 13.01.15 12:29 (1 599 символов в тексте)