Регистрация: 23.12.14
Отзыв об отеле Dessole Titanic Aqua Park Resort (отель был переименован 01.08.15)
январе 2015
01.01.15 - 13.01.15

Немного о Титанике.

Всем доброго времени суток. Отдыхали мы с 28.12.2014г по 7.12.2015. Приехали в отель мы уже во второй половине дня, так что заселили нас сразу. Хочу сказать, что номер я бронировала заранее, на сайте списалась с менеджером Анастасией, она сразу отписалась и сказала, что передала мои пожелания в отдел резервации. Начитавшись отзывов, выбрала номер в главном корпусе с видом в сторону моря, очень были довольны выбором. В номере всё работало и сейф, и фен,и холодильник и с водой проблем не было. Огорчило только состояние полотенец- они просто серые, особенно пляжные (см. фото)и еле ползающий лифт. Никаких тараканов мы не видели, о чём прочитала в раннем отзыве. ОООООчень много было мух, их периодически травили каким то дымом, от которого некоторым людям становилось плохо. Впервые увидели в облуживающем персонале молодых людей в белых халатах с электромухобойками (между собой прозвали их доктор маскитол). Территория отеля не маленькая, есть где прогуляться, вот только состояние её могло бы быть и получше. По территории ходит очень много рабочих, но они просто слоняются, так и хотелось подойти и сказать им где и что нужно убрать.Такое ощущение, что скоро этот отель закроется, много мусора, стаканы, окурки,куча собранных с уличных диванчиков матрасов, не работающие уличные развлекалки. Отель был заселён полностью, куча детей, а анимации никакой, не считая 30 минут вечером. Спасибо наличию у отеля аквапарка, тут можно повеселиться и детям и взрослым. Основное время мы проводили на пляже Алладина, там всегда есть музыка, анимация, валейбол, аквааэробика, тут аниматорам респект, вечером дискотека и живая музыка веселят народ, а вот в Титанике спальный вагон)))На новогодний банкет, который проводили так же в Алладине, мы не ходили, за него нужно было заплатить 100 $ с человека. Мы поужинали у себя в отеле, взяли на вынос фрукты, принесли привезённое с собой шампанское и сидели в баре на ресепшене, общались с Россиянами, которые поступили так же как и мы. Те, которые пошли на банкет, довольно скоро оттуда вернулись и поделились своим негативным впечатлением. Но в Титанике нам на новогоднюю ночь даже музыку в баре не включили, сказали. что праздник в Алладине, т.е. плати 100 бакинских и иди веселись))). На Рождество банкет предлагали уже за 50$, но из "стареньких" туристов туда уже никто не пошел. Пляж Титаника (где мы были 1 раз) нас не впечатлил, очень мелко и далеко идти до большой воды причём не по пирсу, а по морю, на пляже конечно есть бар где можно перекусить, но тихо как то, безлюдно. Очаровала территория отеля Жасмин, там есть зоопарк с обезьянками, прорыт канал из моря в котором рыбки плавают, мостики различные, гольф, апельсиновые деревья, красиво очень. В целом Титаник-отель очень даже ничего. Скучно только. Кормили нас хорошо, как всегда многообразие блюд, каждый может выбрать себе по вкусу. Тут ранее говорилось, что завтраки однообразные, я не соглашусь. На завтрак всегда можно выбрать: омлет или глазунью, горячая каша ( тут надо добавлять в неё масло, сахар, соль), мюсли,сухой завтрак, рисовый пудинг, творог с йогуртом ну и т.д. Это не считая того, что кроме этого есть и овощи, и фрукты, различные булки, десерты. Кухней мы остались довольны. На обед и ужин всегда есть супы. Один раз ДАЖЕ БОРЩ давали.Только вот из фруктов давали апельсины, финики (ооочень вкусные), гуава (травва-травой) иногда бананы и дыню. Клубники не было ни разу. На ужин, за дверью которая выходит на улицу жарили что-нибудь на гриле (курица, котлетки), только об этом никто не говорил, сами чудом обнаружили. Кстати у нас были золотые браслеты, но никаких особых привелегий мы не почувствовали, кроме принесённой в номер так называемой корзины фруктов-это тарелка на которой 2 апельсина, 2 яблока и 3 бананчика))). Владельцам золотых браслетов можно было посещать рестораны сети а" ля ката бесплатно по предварительной записи. Для всех остальных туристов, не владеющих зототыми браслетами предлагали только 1 бесплатное посещение ресторана, все остальные посещения по 3$ с человека. Из всех ресторанов мы были в 2-х: монгольском и французском. Монгольский понравился СОВЕТУЮ, а вот во французском не чего делать, смех, а не кухня. С персоналом конфликтов не было, все дружелюбные, улыбаются, злых барменов тоже не втречала. В номере убирались ежедневно, полотенца тоже меняли ежедневно, даже если в номере не было пляжных полотенец, им оставляли замену.Для себя сделала вывод: Если поеду в отели сети Дессоле, то выберу Алладин. Если нужна какая то дополнительная информация пишите. С Ув. Наталья.

Оцените чистоту полотенца

Добавлено 13.01.15 12:40 (4 548 символов в тексте)

00:16 17.01.15

Здравствуйте, Наталья! А почему владельцам обычных браслетов предлагали только 1 бесплатный а"ля карт? Вы точно в этом уверены? Мы отдыхали с 27 ноября по 7 декабря 2014 года, то есть примерно месяц назад. У нас были обычные браслеты, но нам предложили 3 раза бесплатных ужинов. Мы выбрали: итальянский (не очень впечатлил), французский (очень понравился) и монгольский (понравилось только то, что набирали сами, точнее мне набрал официант и сам отнес на жарку, так как я растерялась))), с этой тарелки я съела только половину! Больше не смогла!!! Такие ОГРОМНЫЕ порции получаются))) Первый раз пробовала стеклянную лапшу, ооооочень много мяса, а вот салаты не понравились). Рекомендую монгольский и французский))) Я потом спросила можно за деньги заказывать, мне ответили, что нет. Может такая разная с вами информация из-за того, что вы были в новый год?)

19:53 17.01.15

Нам тоже 3 раза предлагали,без золотых браслетов!

08:54 19.01.15

По поводу ресторанов а"ля карт уверена точно, т.к за второй ресторан наши друзья с обычными браслетами платили 3$ с человека. Может действительно это из за нового года.

00:43 20.01.15

Видимо на новый год решили денег заработать))))) Хулиганы)))

21:30 20.01.15

Видимо. а сами плачут, что русских мало стало...

23:02 20.01.15

Ха-ха! Точно!!! Но они исправляются))) Для начала визы отменили для русских))) Приготовили еще изменения в туризме для нашей страны))) Даже сегодня туры на ближайшие даты не так кусаются, как было недавно)))

13:42 31.01.15

Мы были с 4 по 13 декабря...в день приезда нам сообщили, что мы можем посетить бесплатно 3 а ля карт ресторана...через пару дней правила изменились.. уже 2))) к новому году видимо правила опять изменились)))

01:19 07.02.15

Что-то быстро у них правила меняются))) Первый раз такое об отеле слышу....в других, которых была - такого не было((( Жалко, хотела еще поехать в отель, но как-то порыв ослабел после последних отзывов))) Кстати мы были с 27 ноября по 7 декабря (видимо 4 дня вместе отдыхали))), последний ресторан посетили 5 декабря, монгольский. Значит мы в последние дни успели сходить)))

14:44 09.02.15

Да и фиг с ними, с этими ресторанами))))в целом отель хороший! а где был ваш номер? может мы и пересекались))

12:10 15.03.15

Согласна! Отель хороший))) Мы были в главном корпусе, 2 этаж, № 2105)