Регистрация: 17.09.10

Отзыв об отеле Park Diamond (отель был переименован 01.08.22)
январе 2015
01.01.15 - 13.01.15

Отличный отель

Добрый день!

Жили в отеле с 29.12 по 06.01.

Да, до отеля ехать далеко, но это к делу не относится. В отеле есть "русскоговорящий" менеджер, если очень напрячься, можно его понять. Деньги меняли в отеле - курс такой же как в ювелирных в торговых центрах.

Номер делюкс, окна не открываются, но все чисто, все работает, каждый день полный комплект полагающихся гостям бесплатных вещей - чай/кофе, вода, гели/шампуни, зубные щетки и паста. Была проблема с туалетной бумагой - когда кончилась, новую не дали, ну и горячая вода действительно прохладная.

В остальном все супер.

Про еду.

Завтраки очень даже хорошие, по азиатским меркам - готовят омлет/яичницу, при вас делают нудл суп, так же есть набор уже готовых блюд и свежих овощей.

Все соки хоть и разбавлены водой, но натуральные - арбуз, апельсин, маракуйя, морковь, ананас - какие нибудь 3 каждый день.

Из десертов - блинчики, небольшие кексы и фрукты.

Места в ресторане хватало даже во время нашествия местных на выходные.

Про территорию.

Бассейн достаточно большой и чистый, шезлонгов нам хватало, пока не приехали вьетнамцы на выходные, но их действительно были толпы.

Море через дорогу от отеля, но купаться не хотелось, пляж диковат, сильные волны со взвесью песка и сильный ветер.

Для обедов и ужинов мы выбрали 4 места:

1. направо от отеля вдоль моря, в конце парка будет ресторан - вкусно, средне по ценам, но более менее прилично, меню на английском и русском

2. налево от отеля совсем рядом ресторан, выбор блюд маловат, по ценам так же как в первом, чистенько

3. экстим вариант, от отеля направо, проходим ближний ресторан и пустырь, первая же кафешка - хозяин пухленький вьетнамец, низкие пластиковые столики, по английски не говорят, меню только на вьетнамском, есть немного картинок.

Ужинали там несколько раз - вкусно, дешево, без последствий, могут приготовить любое блюдо если показать фотографию вьетнамского названия из другого меню (мы просили жареного кальмара без панировки, приготовили даже лучше чем мы ели до этого). На мой взгляд лучшее место.

4. Фуд. корт на пятом этаже Лотте марта - ездили туда обедать, фо бо 40 тыс. донгов (90 рублей) огромная тарелка, достаточно что бы наесться взрослому человеку, единственный минус - туда еще можно дойти, а вот обратно уже ездили на такси (зеленая машинка 25 тыс. донгов, белая 35)

Кстати про еду, если заказывать краба разделанного на куски, а не целикового (смотрите на картинки) то получится гораздо дешевле, местные только так и делают.

Фрукты покупали уже разделанные в COOP и лотте марте, совсем недорого, там же можно купить все остальное.

Не покупайте сувениры на первом этаже COOP - доедьте разок в муйне, это примерно 130 тыс. донгов в одну сторону, там все в разы дешевле.

чисто красиво хорошие завтраки
нет пляжа
Добавлено 13.01.15 13:14 (2 741 символов в тексте)
Все отзывы Anary (13)