Регистрация: 13.01.15
Отзыв об отеле Rixwell Domus Hotel, Kolonna Hotel Riga (отель был переименован 01.09.18)
декабре 2014
01.12.14 - 31.12.14

Были в Риге перед Новым Годом, во время католического...

Были в Риге перед Новым Годом, во время католического Рождества. Город был похож на сказку.

Отель просто замечательный, тем более для 3*!

Мы жили в номере пентхаус, очень тепло, уютно, кровать на втором этаже достаточно вместительная для двоих, на первом этаже хороший раскладной диван, в ванной был шампунь, гель и шапочка для душа.(и это 3*!)

Чудесный вид из окна, на первом этаже вид на Домский собор и площадь собора и еще, конечно на черепичные крыши домов, на втором этаже с одной стороны вид на Домский собор, с другой стороны - из окошка в крыше (оно особенно порадовало) видно собор Св.Петра. По утрам слышен звон колокола одного из соборов.

Очень порадовал персонал отеля, все говорят по-русски, очень вежливые, дали в номер чайник и чашки, вызвали нам такси в аэропорт, бесплатно зарегистрировали на рейс самолета.

Из минусов можно отметить достаточно скудный завтрак, я пила там только кофе, а булочки покупала в кондитерской напротив отеля, еще очень хорошая слышимость в номере, т.к. стенки очень тонкие, но мы к этому быстро привыкли, т.к. уставали после прогулок по Риге и спали как убитые.

В целом, остановкой в этом отеле мы остались очень довольны.

Мечтаем вернуться сюда весной, когда все будет цвести, и обязательно остановиться в этом номере!

Добавлено 13.01.15 14:34 (1 282 символов в тексте)
Все отзывы Мария (1)