Регистрация: 13.01.15
Отзыв об отеле Hawaii Palm Aqua Park (отель был переименован 01.11.19)
январе 2015
01.01.15 - 13.01.15

Отдохнули хорошо, но отель немного разочаровал!!

Отдыхали в отеле с подругой и двумя детьми (10 и 11 лет) с 05.01.2015 по 12.01.2015. Ехали с хорошим настроением и в целом отдохнули очень хорошо!! Ездили на экскурсии, гуляли, купались и загорали (насколько позволяла погода, т.к. было холодно). Очень хорошо встретили гиды из Библио Глобус. Ребята просто молодцы! Большинство персонала отеля, в принципе, приветливые и доброжелательные люди. Территория отеля очень красивая и ухоженная. Зелени очень много. Бассейны чистые. Пляж красивый и уютный. Вообще, территории отеля я бы поставила "5". Кухня однообразная, но на Рождественский ужин было все просто замечательно и мы были приятно удивлены. Сладости -очень разнообразные и очень вкусные. Много фруктов. Алкогольные напитки даются по два маленьких стаканчика в руки, но соки и безалкогольные напитки в любом количестве. Анимация очень слабая. Нам с погодой не повезло и все отдыхающие большую часть времени проводили внутри отеля. Команда анимации могла бы , на мой взгляд, хоть как-то занять туристов. Но их видели только утром на аэробике (кстати, аниматор по ней был просто супер) и на вечернем шоу. Про шоу не могу ничего сказать, т.к. были один раз и нам не очень понравилось. Больше не ходили. Для детей было только мини-диско вечером. Больше ничего. Очень не понравился сервис по уборке номеров. Это просто кошмар. Полотенца приносили в пятнах, а могли просто с пола поднять , стряхнуть и если оно более менее чистое - свернуть и положить обратно. Ванна и раковина грязно-черные, все в разводах от предыдущих отдыхающих, пришлось пожертвовать мочалкой и мыть ванну, т.к. было просто не возможно принять душ или умыться. Вся уборка заключалась в том, чтобы заправить кровать и положить полотенца. Моей подруге в номер несли 3 дня полотенца, хотя мы в течение двух дней подходили на ресепшен и просили об этом. На третий день ей принесли долгожданные полотенца. Постельное поменяли, но оно оказалось в темных пятнах. Мы никогда не придираемся, но тут как то совсем уж неприятно, когда твой ребенок ложится на такую подушку или одеяло.Пол в номерах всегда грязный и пыльный, балконы грязные. Если вы чуть прольете чай, то можете поверить эти капли у вас будут в номере пока вы не уедете (именно так было у нас). Мы много где отдыхали и были во многих отелях. Мы спокойно и без придирок ко всему разумно относимся и соответствие цены и качество соотносим, но по уровню уборки в номере, да и в целом всего отеля я бы оценила , как "очень и очень плохо". Руководству отеля следовало бы уделить уборке в номере и в самом отеле особое внимание. В целом, наш отдых прошел интересно и весело. В этот отель мы, конечно, больше не поедем и , к сожалению, друзьям я его не посоветую. Много других хороших отелей, где и чистенько и уютно и гораздо разнообразнее еда и напитки. Прежде , чем поехать- подумайте и взвесьте все плюсы и минусы этого отеля. По выбирайте, сравните с другими отелями!.А главное - хороший настрой на отдых!!! Удачного всем отдыха!!!

красивая территория чистый и большой бассейн хороший пляж
однообразное питание грязные номера грязный отель старые номера скучноватый отель
Добавлено 13.01.15 16:09 (2 976 символов в тексте)

15:44 17.01.15

Добрый день, Светлана!
Спасибо Вам за Ваш отзыв! Нам очень важно мнение каждого туриста. Будем рады видеть Вас в нашем отеле вновь, учтем ваши комметарии и сделаем все возможное от нас, чтобы отдых был лучше.
С уважением и наилучшими пожеланиями, guest-relation Анастасия

Все отзывы Светлана (1)