Регистрация: 06.09.12
сентябре 2014
01.09.14 - 30.09.14

нам понравилось

1. Отель выбрали из-за близости к вокзалу - очень удобно, что отель в здании вокзала- не нужно таскаться с чемоданами. если учесть что в этом же здании сразу и метро и можно доехать почти в любую точку Барселоны практически не покидая здания- то это очень удобно для самостоятельных туристов. Сам вокзал нам совершенно не мешал- все сообщение под землей, никаких звуков или вибрации в номере не чувствовали.

Проходимость конечно на вокзале большая в сезон, но все чисто и прилично.

Не очень далеко от отеля есть супермаркет- где мы постоянно закупались едой и сопутствующими товарами.

2. Нам очень понравилась "космическая" концепция отеля в целом, и номеров в частности.

Полчаса только изучали номер и были приятны удивлены некоторыми нюансами.

из плюсов отеля, помимо расположения:

- разнообразный завтрак - и яйца, и каши, и йогурты, и фрукты, сыр-колбасы-хамон все было свежее и вкусное. выбор чая, кофе, хлеба. даже безглютеновые продукты.

короче, голодным никто не останется.

- очень большая и удобная кровать, выспались как никогда.

есть несколько подушек разного размера.

- приятное регулируемое освещение

- удобный сейф, много вешалок, есть гладильная доска и утюг в номере

- приятно пахнующие гель для душа и т.п. для того чтобы не распаковывать свою косметику вполне подойдет на пару раз.

- персонал показался нам очень дружелюбным, в номере и в отеле было чисто-

- обязательно сделаете пару симпатичных фоток в номере или в коридоре))

из минусов (это даже не минусы- а просто нужно учитывать эти моменты при выборе номера)

- раковина и зеркало стоят прям в комнате (по крайней мере в номерах самой простой категории). Зеркало и стол внутри которого холодильник как бы разделяют зрительно комнату на спальную зону и ванную.

две купе-двери отделяют туалет и душ. если не придерживать будут хлопать и будить особо чутких попутчиков.

а если не закрывать - то и слышимость и запахи все в номере будет ощущаться.

биде нет.

душ в принципе не плохой но получается, что открываешь дверь и вот он душ.

наверное не очень подойдет тем, кто просыпается и засыпает в разное время- будет слышно и видно как чистишь зубы, сушишь голову и ходишь в душ. раздеваешься и тп.

Нам как семейной паре никакой проблемы не составляло.

Так же нужно понимать, что публика в отеле останавливается в основном либо деловая - т.к. в отеле проводятся бизнес-мероприятия.

либо те, кто останавливается из-за близости вокзала как и мы.

Семью с ребенком на завтраке увидели только одну. В основном рядом за столами собирались мужчины в костюмах и их завтрак явно перетекал в мини-конференцию))

расположение интерьер завтрак
Добавлено 13.01.15 16:50 (2 608 символов в тексте)
Все отзывы Наталья М (4)