Регистрация: 13.01.15
Отзыв об отеле Citadel Azur Resort (отель был переименован 01.01.18)
декабре 2014
01.12.14 - 31.12.14

Отдыхали в отеле с друзьями с 11.12.2014 по 21.12.2014 г...

Отдыхали в отеле с друзьями с 11.12.2014 по 21.12.2014 г. В отеле уже не первый раз, поэтому выбор пал именно на него, не хотелось эксперементировать. Отель - просто неописуемой красоты, его масштабы просто поражают.

По заселению - не было абсолютно никаких вопрос: за 5 минут заполнили анкету, и через 15 - были у же у себя в номере.

По еде - все очень разнообразно. Фрукты, овощи, мясо, сладости - на любой вкус. В течение всего отдыха - мы объедались клубникой. Посещали все рестораны, которые были на территории отеля. Больше всего понравился рыбный ресторан (платный). За 70 у.е. на двоих, нам предложили 4 блюда и 1 бутылку хорошего вина на выбор, после которых невозможно было выйти из-за стола. Для нас шеф-повар даже согласился засолить лосося (он очень смеялся, и не понимал как можно есть просто соленую рыбу). По пляжу - самый комфортный пляж Египта, на котором я была. Не надо никуда плыть и нырять все в отеле, огромное количество рыб и крабов. Нет никакой толкучки, нет лежака на лежаке, и никто заранее не занимает место, боясь, что его не хватит. Бары на территории работают с 10 до захода солнца. В них хороший выбор коктейлей. очень понравился томатный мок в жестяных баночках!!! По номеру - убирали каждый день, меняли полотенца и халаты, чистота, как всегда на уровне в Цитаделе. И еще, конечно, очень бы хотелось отметить Кальянную. В ней работает - самый приятный человек по имени РЕДО. Его расположение к туристам - просто не передать словами, кальяны - просто восторг, русская музыка, в общем, он просто - МОЛОДЕЦ!!!

Отель - всем советую!!!!! В следующем году - летим туда опять!!!

Добавлено 13.01.15 17:22 (1 609 символов в тексте)

18:30 13.01.15

Хорошим людям всегда хорошо спасибо за позитив,очень мало инфо про спа напишите очень актуально

18:37 14.01.15

Наталья! Мы были в отеле чуть раньше Вас с 29 ноября по 12 декабря, но клубника у нас была только в десертах. Правда мы ее все-таки поели. Покупали в Джелатерии. В номере тоже убирались хорошо, полотенца также меняли каждый день, а вот халаты не меняли. Правда нам и не надо было, они у нас чистенькие были. А тапочки нам через десять дней новые принесли. Видимо потому, что мы были две недели, или может быть потому, что были второй раз в отеле. Не знаю. Но все равно приятно. Уже скучаю по Цитадели. Так хочется еще разок туда приехать. Даст Бог- получится.

02:49 18.01.15

Скажите, а с детьми маленькими есть смысл рассматривать этот отель? про детей совсем мало информации

22:40 20.01.15

Леночка,вы раньше уехали.....мы клубнику в последний вечер застали 12 декабря... видимо сезон начался

23:01 20.01.15

Вот как! Вам повезло, а мы 12 только позавтракать успели. Ну за других порадуемся, а то все в отзывах некоторые жалуются, что фруктов мало.

23:10 20.01.15

Если совсем с малышами ,наверное, не очень удобно будет в Цитадели. ( проблема в большой территории и огромном количестве лестниц) Хотя такие отдыхающие были. А с трехлетками и постарше, я думаю, будет вполне комфортно.

13:53 22.01.15

Уважаемая госпожа Евтухова,

Позвольте вновь поблагодарить Вас за выбор Citadel Azur Resort 5*, а также за Ваши впечатления, которыми Вы поделились с нами!
Искренне надеемся увидеть Вас вновь на нашем курорте!

С уважением,
Администрация Citadel Azur Resort 5*

13:41 23.01.15

Мы были в сентябре 2014 с ребенком 4 года, так вам не передать какой у нее до сих пор восторг от отдыха! Детей в этом отеле немного.Там есть мини клуб, где у них каждый день приключения, нашей очень нравилось туда ходить, рисовали, пекли хлеб, искали на пляже сокровища, а вечером на мини диско зажигали, играли, награждали за лучшие рисунки и т.д. ребя та аниматоры просто умнички, дети от них не отходили. Вечером есть детский ужин, там с ними опять таки аниматоры, так как детишек мало, то внимание каждому максимальное!