ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Чудесное место!приятное обслуживание!МОРЕ впечатлений!!

Замечательный отель!!!

Я отдыхала в этом отеле в июле 2014 года со своим молодым человеком.Остались наилучшие впечатления ,как от самого солнечного Кипра,так и от отеля.

Номера в отеле расположены в двухэтажных коттеджах.У нас был номер студио,с симпатичной спальней,гостинной,совмещённой с мини кухней,балкон и ванная комната.В номере есть два кондиционера,холодильник,микроволновая печь и тостер.Всё обустроено очень комфортно и уютно.

Питание шикарное!Мы ходили в ресторан с большим удовольствием,еда разнообразная и очень вкусная!Присутствовали разные виды мясных блюд,салатов и фруктов.В мини баре можно было перекусить , мы брали кебаб(шашлык в пите с овощным салатом).Поскольку у нас было "все включено",мы перепробовали все коктейли в баре.Все понравилось

! Персонал в отеле приветливый,все дружелюбно улыбаются.В целом многие говорят и понимают по-русски.Аниматоры проводят интересное вечернее шоу,детскую дискотеку и различные игры в дневное время.

На территории отеля есть ресторан и два бара,три бассейна,два открытых и один закрытый.Вдоль бассейна расположены зонтики и шезлонги.

Я рекомендую всем данный отель.Это чудесное место,остались самые добрые и яркие впечатления!!!)

Hotel territory

Hotel

Hotel territory

Beach

View more
TRANSLATE
Advantages
приятная обстановка вкусная и разнообразная еда
Added 14.01.15 00:54 (1 205 characters in the review)
Add comment
Complain

16:33 11.05.16

напишите , пож-та , выйдя из отеля есть куда сходить? магазинчики или еще что-то ? пообедать куда-нибудь ?

Sign up