Регистрация: 05.02.13
Отзыв об отеле Sunwing Waterworld Makadi (отель был переименован 01.01.21)
январе 2015
02.01.15 - 12.01.15

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Отелем разочарована.

Отдыхали с семьей со 2.01 по 12.01. С погодой, конечно, не повезло, ветра сильные и холодно было, вечерами в куртках ходили. Но ребенок купался в теплом бассейне без проблем, довольный!Отель большой, красивый, много зелени, немного напрягает разноуровневая территория, устаешь от этих бесконечных лестниц, но это пустяк по сравнению с сервисом! Хотя даже...нет у них такого слова, не знают они его. Очень грязно и пыльно везде, включая номера. Рядом строится новый корпус, видимо уже давно, и вся пыль от стройки и строительного мусора летит на отель. Мы жили на четвертом этаже, на пятом тоже ремонт, вечно что-то сверлят, долбят, кошмар. Уборка в номерах тоже не устроила, пол протирают сухой тряпкой, столы все в разводах.Питание в основных ресторанах на троечку, разнообразия в еде не было вообще, мы ходили только на завтраки, старались обедать и ужинать в других ресторанах. Очень понравился китайский, немецкий неплохой, фиш ресторан и фино. Везде есть как бесплатные блюда, так и платные. С нашим курсом доллара не очень комфортно чувствуешь себя, но в целом по карману. Один египтянин сказал нам, что это не их проблемы если у нас рубль так дорого стоит)))Что же он будет делать, если русские туристы перестанут отдыхать в Египте? Мы только вернулись и отменили визу в 25 долларов на въезд, потому что поток туристов сократился в два раза. Море супер конечно, прозрачное, рыбок полно. С лежаками проблемы есть небольшие, если подольше поспать, то не достанется ни лежаков ни матрасов. Разочаровал детский аквапарк, потому что не подогреваемый. Считаю, что для детей в зимний период все бассейны должны быть с подогревом.В целом в этот раз отель разочаровал, не пятерка - это точно.

большая территория чистейшее море
нет выбора еды плохой сервис
Добавлено 14.01.15 09:24 (1 691 символов в тексте)

12:17 14.01.15

Надежда,Ваш ребёнок купался в тёплом бассейне,можно подробнее-это бассейн для малышей,а остальные все холодные?

08:01 15.01.15

Есть теплый бассейн в районе детского аквапарка, там и малыши и взрослые купаются. Глубина максимум 130 см. Есть наверху центральный, тоже теплый. Сам аквапарк холодный и все детские бассейны для малышей холодные.

18:37 15.01.15

Флаг в руки.и вперед в Крым или в Сочи