Регистрация: 30.07.14
декабре 2014
17.12.14 - 31.12.14

Зимняя сказка в розе среди пустыни!)))

Отель замечательный, комната и ванная просторные, мебель может немного старая, но в целом уютненько)) убирали каждый день, претензий по уборке нет, наш уборщик все делал как надо и даже больше, его фигурки из полотенц и не только радовали нас почти каждый день!)) еда вкусная и довольно разнообразная) голодными никогда не были, к тому же в течение дня можно было подкрепиться в барах, которые расположены на территории отеля и на пляже) Сладкоежкам были вкусняшки на любой вкус)))) В отеле имеется 5 ресторанов: 1 - основной, в который все ходили и 4 дополнительно - по записи, на мой вкус лучше всего по еде и обстановке в итальянском ресторане, но в принципе и в остальных трех ничего так было!))Территория отеля прекрасно ухожена, даже зимой природа радует глаз!)

Хочется отметить работу аниматоров!! Они все молодцы, выкладались на все 100%, чтобы никто не скучал)) Умнички и девченки - Петра(улыбашка просто неописуемая), Лена, Яна)) и мальчишки Никро(супер танцор), Тито, Денис(любая игра с ним такая веселуха!)), Сергей))) Танцы аниматоров, мне лично, запали в душу - это просто прекрасно!)) Хоршо была организована выезная дискотека в город, Тито привет)))))))

Понравились все экскурсии, Хургада, конечно, не впечатлила, но рассказы гидов о культуре, быте, особенностях жизни в Египте были интересные и захватывающие)) Прикольно было покататься в пустыне на квадрациклах и верблюде))) хотелось и к пирамидам съездить, но, как говорится, будет повод вернуться)))))

В целом отдых понравился, погода сопутствовала нашему отпуску, ветра были, но не так уж это критично, загорать можно и нужно до обеда, потом начинает ветер подниматься и загорать становится некомфорно! А вообще на отдыхе всегда нужно себя настраивать на позитив, тогда весь отдых пройдет на высшем уровне))))))

плюсы отеля (кратко через запятую) например: большие порции новая мебель
минусы отеля (кратко через запятую) например: далеко от моря платный пляж
Добавлено 14.01.15 13:23 (1 787 символов в тексте)

17:14 20.01.15

Добрый день, уважаемая Людмила!
Нам приятно, что среди многочисленных достоинств нашего отеля Вы особенно отметили ухоженную территорию отеля, ежедневную уборку номера, вкусное и разнообразное питание, большой ассортимент сладостей, наличие большого количества ресторанов и баров, в том числе A`la Carte ресторанов, работу аниматоров.
Относительно Вашего замечания о состоянии номерного фонда с радостью сообщаем, что уже в 2015 году начнется процесс поэтапной реновации номерного фонда, что предусмотрено Генеральным планом реорганизации отеля, утвержденным менеджментом.
Будем рады повторно приветствовать Вас среди гостей нашего отеля. Для наших постоянных клиентов разработана специальная программа Лояльности (Постоянного членства), которая предусматривает дополнительные бонусы и преимущества.

С уважением,
Администрация отеля