Регистрация: 14.01.15
январе 2015
01.01.15 - 14.01.15

Проживание не подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Первый раз в Египте и на Новый год...

Добрый день.

Хотела бы рассказать об этом отеле.

Прилетели 29.12.2014г. заселением проблем не было так как это было после обеда...Заселили сразу, забрали все паспорта со словами до конца отдыха пусть они хранятся у нас это безопасней, чем в номере. Ладно...

В номер доставили наши чемоданы -номер 812 и 815, мы просили рядом но все же. Отдыхала с ребенком 4,9 и родителями...

Номер конечно разруха полная, плитки не везде, босиком ходить не возможно все вещи пачкаются. Держатель на туалетной бумаги на гвоздиках. Как выяснилось позже когда ребенка начала мыть в ванной у меня в номере не было горячей воды, но ни чего думаю ругаться не буду, схожу к родителям в соседний номер. И больше меня настораживали клопы, после прочитанных отзывов, думаю раз нас не покусали но не известно, что будет в другом номере, останемся в этом)))).

Так же, чтоб пить нормальное кофе, заказала за 10 евро чайник в номер на неделю. Каждые 2 дня у меня заканчивалось молоко и я подходила на рецепшен и просила молока приносили только с 4 раза, все мои 2 обрашения только с 4 раза, после обещанных слов мой ассистент принесет Вам молока через 15 мин. Гид, сказала это нормально, они такие. Ну ладно.

Питание:

Я не капризная в еде, могу есть почти все... но это ужасно.... В главном ресторане на веранде есть не возможно , жутко воняет.... Официанты грязные... спросили что будете пить, один раз подошли и все.

Мне лично есть было не чего кроме картошки фри.... И на завтрак тост с сыром... Сосиски порезанные на 4 части.

Детский стол либо пустой либо пудинг лежит. Фрукты нарезанные и хурма которая вяжет рот.

Единственное можно ходить в рестораны за записи... Понравился очень мексиканский, кто любит острую кухню и Итальянский и Тайский но напитки там за дополнительную плату, и туалета там нет, придется идти за базар))) Карибский не впечатлил.

Новый год.

Отмечали в ресторане Beach на пляже... Так как везде была полная запись. Пришли в 9 вечера, встретили с четвертинкой бокала шампанского...Папа курил и не зашел с нами одновременно, поэтому ему шампанское даже не досталось..)) Сели, подарили ребенку мешок с маской дудкой и колпачком. Пили Вино, шампанского не было. В итоге нам досталось из всего меню, только горячее и все )))) Программа вроде как во всех ресторанах была одинаковая, все кочевали из одного ресторана в другой.. петь и танцевать... Ну и в 00:15 программа в ресторане подошла к концу ... Это самый лучший и веселый Новый год, который я когда то видела....

Друзья сказали, нужно ездить в проверенные отели в Египте, 5 звезд в Египте -это еще ни чего не значит. ))

Вид из номера, шикарный.

Тайский ресторан.

Добавлено 14.01.15 14:31 (2 587 символов в тексте)
Все отзывы Галина (10)