Регистрация: 06.10.15
Читательский охват:
январе 2015
01.01.15 - 14.01.15

3.5

Претензия - не влияет на рейтинг

Ле паша

Начнем с заселения)Без доплаты за номер нас заселили в грязный номер, в котором, возможно, после выселения предыдущих туристов никто не убирал.Кондиционер не работал,полки сломаны, в шкафу вонь, не понятно от чего, куча комаров,сантехника оставляет желать лучшего. Есть мини-бар, которым пользоваться можно, но за доп. плату, даже за воду, которую по сути должны предоставлять.

Питание хорошее, всего в достатке, даже сладостей!уж точно похудеть там невозможно

Анимация очень слабая.

Вход в море неудобный очень, метр пройти и начинаются камни либо обходить их нужно тайными тропами.Мы такие не нашли.

За день до выезда нам в номер позвонила Наталья (представитель отеля, которая на русском общается с туристами) и сказала во сколько у нас вылет и предложила чемодан закрутить лентой за 4$, а взвесить бесплатно. В итоге при выезде нам не то, что закрутить никто не мог, еще и взвесить нужно было за 5$. На ресепшене нам предъявили, что мы брали чипсы, которые мы вообще не трогали. Я еще перепроверила, когда выходили, чтобы в мини-баре все было на месте.Соответственно нас заставили заплатить за них.И это уже не первый случай, когда требуют деньги в Ле паше.Поэтому, пусть проверяют номер при вас.Тогда точно докажете, что все на месте.

Египет очень люблю, была там уже 4 раза, но этот отель не посоветую и сама не вернусь. Никаких привилегий от этого отеля не ждите, если у вас день рождения или молодожены.

питание море
сервис спиртное
Добавлено 14.01.15 15:42 (1 420 символов в тексте)

10:18 27.01.15

Правдивый отзыв! Про чипсы: с нас тоже требовали заплатить за чипсы при выселении, но мы отказались.:))) Про заселение тоже правда...

11:17 27.01.15

А в каком размере доплата за номер?)
И платный ли сейф, интересно? (сколько)

12:20 27.01.15

сейф бесплатный. Доплата от 50$

08:22 29.01.15

какая доплата от 50$??? Это, извините, лох только может заплатить, максимум 10$. Там все номера одинаковые. Не понравился номер-вернулись на ресепшен, просите другой.

15:26 02.02.15

ну по крайней мере слышал, как просили на рецепшене такие суммы у других...

16:36 18.09.15

что с погодой в это время? для детей не скучно?

Все отзывы Юлия Чирко (3)