Регистрация: 13.10.13
Читательский охват: 12030
январе 2015
01.01.15 - 14.01.15

Отлично встретили новый год!!!

Отель очень красивый и уютный, утопает в зелени, везде чисто и приятно очень. Огромная территория у отеля и 1-ая береговая линия, заход в море в 3-ёх бухтах!!! Мы на косе обычно отдыхали и загорали, там бармен классный и пицца вкусная!!! Еда отличная и вкусная!!! Голодными никто не останется:))) Персонал хороший и улыбчивый, все здороваются, нам каждый день крутили что-то интересное на кроватях так понравилось и приятно заходить в номер:) Отличные аниматоры в этом чудесном отеле, всем им привет от бабы Юли и Роберта:))) Сашке, Женьке, Вальке, Любке и Фрауке !!!

На территории отеля обитает всегда Макс верблюд и 2-а кота рыжих, такие красивые и ухоженные, упитанные, они каждое утро заходили к нам в гости полакомиться, да еду выносить можно оказывается!!! Отлично приготовили новогодний ужин, так красиво всё преподнесли, и рождественский ужин тоже был хорош!!! Мы вернёмся в этот отель ещё раз и всем рекомендуем его!!! Спасибо ВАМ!!!

большая территория вкусная еда
нет минусов
Добавлено 14.01.15 16:50 (943 символов в тексте)

16:52 14.01.15

Всем рекомендую этот хороший и уютный отель!!!

09:50 19.01.15

Здравствуйте, Юлия! Скажите пожалуйста в каком корпусе и номере вы жили? Судя по фото в одном из единиц, в одноэтажном? И как номер, все ли работало?. На сайте писали, что номера ремонтируются. Вы что об этом скажете? Собираемся в этот отель, хотелось бы побольше узнать про номера.

13:31 20.01.15

Здравствуйте, Юлия!

Команда нашего отеля благодарит Вас за столь позитивный отзыв, высокие оценки и чудесные фотографии.
Нам очень приятно, что Вы выбрали именно наш курорт для встречи Нового Года, и Ваши ожидания были оправданы.
Обязательно приезжайте к нам снова в гости!

С уважением, администрация

13:29 06.02.15

Здравствуйте Елена мы жили в номере 1117 у нас ничего не ремонтировалось, всё отлично, всё устраивает!!! Обязательно летите именно туда, там классно!!!

15:10 06.02.15

Спасибо! Еще чуть-чуть подождать осталось)))