Регистрация: 23.03.13

Серебряный статус

августе 2014
05.08.14 - 17.08.14

Классный отдых!

Конечно, в целом больше плюсов, чем минусов, но обо всем по порядку. Ехать до отеля из аэропорта Анталии примерно 2-2.5 часа. Понравилось что территория отеля прекрасно озеленена, но при этом растения не закрывают солнце для любителей понежиться на солнышке. У входа сразу дежурят охранники, проверяют наличие пластиковых браслетов. Довольно просторный бассейн, совмещенный с детским. Свободные лежаки было найти легко, хотя мы приехали в сезон. Не понравилось, что чистили бассейн за 12 дней всего 1 раз (от песка на дне), хотя обеззараживали воду каждый день. Возле бассейна бар с бесплатными напитками до 23.00. Дальше он закрывается. Кто не успел - тот пьет свой Дьюти-фри)). В дневное время (вроде около 16.00) раздают мороженое и национальные лепешки с сыром. Утром (ок.11.00) аниматоры проводят аквааэробику. Позже (часов в 15.00) проводитя степ-аэробика и на протяжении почти всего дня работает детская комната. Удобный выход к морю. Через подземный переход идти 1-2 минуты. На пляже бар (в определенные часы вас еще и покормят), душ, лежаки (под тентом), место для плавания, огороженное буйками. В одном из корпусов располагается спа-салон (рекомендую заглянуть). Вечером (а может и днем..не замечала) дежурит охранник. Часто на пляже проводятся тематические вечеринки, фаер-шоу и пенные дискотеки (как днем, так и вечером). Вход в море и пляж песчаный, но в одном месте торчит кусок плиты, так что при заходе осторожней! Лежаки на пляже почти всегда были заняты полотенцами. Причем на них редко кто лежал, но полотенца тем не менее не убирались). Каждый вечер около 22.00 аниматоры проводят show-time)) Обычно это различные конкурсы, игры с отдыхающими или фаер-шоу)). Почти каждый день поездка вечером с аниматорами в центр Алании в ночной клуб или погулять по городу. (ехать недолго, около 20-30 мин, 10$ с чел.) Аниматоры в этом отеле просто класс! И несмотря на некоторые недостатки , отель выигрывает по сравнению с остальными именно благодаря работе команды аниматоров. Спасибо им огромное за море позитивных эмоций! WiFi раздается бесплатно из здания администрации, поэтому если вас поселят в корпусе, расположенном вблизи него, то будет работать отлично. Наш корпус был предпоследним, поэтому связи не было. Имеется также кальянная комната, расположенная над входной аркой в отель. Всем любителям подымить очень советую! Тянется легко, не горчит и сделают на чем хотите. Заказать кальян стоит 10$. Не понравилось, что в кальянную редко заходит персонал, чтобы прибраться там. Вообще в отеле только один минус - уборка. Практически весь персонал состоит из мужчин (в столовой, на баре, на ресепшене), но прибираются там только женщины (наверное так принято у них). Так вот, то ли их недостаточное количество и им не хватает времени должным образом прибраться в номере, то ли какие другие причины, но уборка идет из рук вон плохо. Не буду описывать всех малоприятных сцен, просто будьте морально к этому готовы. Столовая довольно большая, также имеется дворик, чтобы откушать на свежем воздухе. Меню достаточно разнообразное, всегда много восточных сладостей и иногда пекли даже тортики)). Недалеко от отеля (минутах в 15 пешком) расположена фирма, организующая экскурсионные туры. Мы брали сразу несколько (дайвинг, тур на индивид. яхте, обзорную и аквапарк).Советую. В общем, каждый откроет здесь для себя свою солнечную Турцию! Приятного отдыха!

Для детей

Анимация

Добавлено 14.01.15 16:55 (3 364 символов в тексте)
Все отзывы Алена (2)