Регистрация: 14.01.15
августе 2014
29.08.14 - 06.09.14

Нам очень понравилось

Летали от Пегаса (лучшие). Отдыхали в Dionis с 29 августа по 6 сентября 2014. Приехали вечером. Заселили в течении получаса, молодцы. На ресепшне русскоговорящий вежливый персонал. Номер был без балкона, но просторный и очень уютный, новая мебель, очень удобные подушки. Уборка номера и пополнения бара на 5 баллов.Хотя минибаром практически и не пользовались, так как все напитки на территории отеля в барах и ресторанах, холодильниках в избытке. Территория не громадная но очень уютная, свободные места на лежаках у бассейнов и моря имеются всегда. Анимация отличная. Начиная с самого утра с аквааэробики и заканчивая вечерними шоу. Каждый день что-то новое из конкурсов на воде. Вообщем молодцы.

Питание также на высшем уровне, во всяком случае на наш непритязательный взгляд. Остаться голодным, то есть не найти то что тебе понравилось невозможно.

Один минус могу назвать про данный отдых, это то что мало там были. А все остальное шикарно.

Молодцы держите и дальше свою марку.

Анимация

Добавлено 14.01.15 17:49 (991 символов в тексте)

10:54 20.01.15

Уважаемый Вячеслав,
В первую очередь разрешите поблагодарить Вас за то, что выбрали именно Dionis Hotel Resort, как место для Вашего отдыха на турецкой ривьере. Очень рады были узнать что, у вас остались только положительные впечатления. Слова благодарности будут переданы сотрудиникам департаментов, которые делают все что бы, предоставить максимально качественные услуги и отдых наших гостей прошел безупречно. Будем рады приветствовать Вас вновь в качестве почетных гостей в новом сезоне 2015 года.
С Наилучшими пожеланиями,
Администрация Dionis Hotel Resort &Spa