Регистрация: 15.01.13
Отзыв об отеле Naama Sun Club (отель был переименован 01.03.20)
Отдыхала В одиночку в
январе 2015
06.01.15 - 13.01.15

3.3

Не смотря на то,что в начале января было очень холодно...

Не смотря на то,что в начале января было очень холодно, отдых удался!

Отель делится на 2 части, лучше жить в Жасмине (лучше номера) Фен,шампунь нужно брать с собой.

Разнообразия в ресторане нет, каждый день одно и то же. К концу отдыха надоедает, есть огромное желание есть в ресторанах на набережной или наама бей, чем я иногда и занималась. Выпивку покупали в дьюти фри( он есть в наама бей)

Сервис как в Египте))) В общем ничего сверхъестественного не ожидайте, все чуть печально

До пляжа нужно идти по набережной минут 15 по набережной. На пляже бара нет, так что нужно все брать с собой)

Самый большой плюс отеля- это его расположение!!! Наама Бей - это рай для молодежи. Ресторан на ресторане, кальянные по 1-2 доллара. Супер пати!!!! Анимация вывозит каждый день в ночные клубы!

Я бы этот отель взяла только на звтраках или без питания вообще. Лучше питаться в ресторанах и пить нормальные напитки.

Я бы рекомендовала этот отель молодежи и тем кто не заморачивается по поводу сервиса.

Если в следующий раз этот отель будет стоить так же мало как в этот, я бы опять поехала. Было очень весело! Спасибо всем!!!

Добавлено 14.01.15 20:46 (1 123 символов в тексте)