Регистрация: 04.11.14
Отзыв об отеле Maritim Pine Beach (отель был переименован 01.01.20)
январе 2015
01.01.15 - 14.01.15

Новогодние каникулы в Маритиме

Отдыхали в Маритиме на Новогодних каникулах 2015 года и остались очень довольны. По порядку.

Размещение. Приехали в отель в 12.30 31 декабря. Размещение заняло не более 5 минут, несмотря на огромное количество туристов. Номер дали с видом на море, как и было указано в ваучере. Номера новые, не увидела ничего обшарпанного или потрепанного.

Питание. Очень качественное и разнообразное, всегда много вкусной еды, нет проблемы чем накормить ребенка. Дополнительно работает русский повар, поэтому мы ели на обед борщ, уху, куриные и овощные супы, овощные оладьи и прочее.

Алкоголь. Ужасный. Из алкоголя можно пить только пиво, раки и джин-тоник. Вино (белое, красное, розовое) химическое и ужасное на вкус, пить его невозможно. Вермуты, шампанское, виски и прочее не включено, хотя обычно эти напитки местного производства входят в All inclusive.

Сервис. На высшем уровне. Персонал вышколенный, доброжелательный. Чаевые на качество сервиса не влияет (проверено, так как первые два дня мы никак не могли разменять деньги и давать чаевые, но сервис от этого не страдал). Потом, разменяв деньги, стали давать чаевые везде и всюду.

Анимация. Для детей - просто отличная. Моя дочь не хотела вылезать из детской комнаты. Наши русские девочки Даши и Люда просто молодцы! Взрослая анимация скудновата, но мы с удовольствием играли в бочу и дартс.

Инфраструктура. Тренажерный зал, два стола настольного тенниса, бильярд, два закрытых бассейна, сауна, хамам. Из мелких минусов - нет лавочек в раздевалке, очень неудобно переодеваться, особенно с ребенком. Идти из номера в халате холодно - в отеле прохладно.

Территория. Огромная, очень зеленая и ухоженная, кругом сосны, апельсиновые деревья, клумбы и газоны. Есть разные детские площадки. Красота необыкновенная!

Новогоднее шоу. Могло быть и получше. Новогодний ужин начался под оркестр, который исполнял спокойную музыку. Далее была лотерея. Потом был концерт турецкого певца Эрдинка, под который мы немного потанцевали. В 11 часов по местному времени, т.е. в полночь по Москве нам показали куранты. Безудержного веселья и праздника не чувствовалось, не хватало зажигательной танцевальной музыки. Но для нас это было не критично. Для детей был организован отдельный праздник в отдельном помещении с батутами, песнями, играми и подарками.

Общее впечатление. Мы остались очень довольны, хотя до этого отдыхали в разных пятерках и есть с чем сравнить.

плюсы: огромная ухоженная территория развитая инфраструктура качественное вкусное питание сервис на высоком уровне замечательная детская анимация
минусы: в помещении отеля очень холодно алкоголь низкого качества и ассортимент ограничен нет лавочек в раздевалке
Добавлено 14.01.15 22:51 (2 397 символов в тексте)

13:20 17.01.15

Уважаемая Екатерина, благодарим за отзыв! Мы очень рады, что Вы праздновали Новый год вместе с нами! Большой привет от Даши и Люды. Надеемся на новые встречи! Если перед следующей поездкой у Вас будут вопросы или пожелания, пожалуйста, пишите либо посредством этого сайта либо на электронный адрес: grmanager.pib@maritim.com.tr, будем рады оказаться полезными.

Все отзывы Екатерина (3)