Регистрация: 14.01.15
январе 2015
29.12.14 - 07.01.15

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

не советую

Были в Эль Хаяте с 29.12.2014 по 07.01.2015. Первый номер, который нам дали был с неработающим унитазом (не было слива), сейф не работал, полки в шкафу лежали на полу, мебель (столы тубареты) с трещинами, разъезжающимися ножами, сядешь-упадешь. Поменяли на другой номер. Горяч воды не было во всех номерах 5 дней, бассейны не подогревались ВООБЩЕ. В номерах правда убирались. Питание понравилось, но очереди за омлетом по утрам, печенью жареной в обед и вечером за люля-кебабом были длинные и по долгу ждали. С пляжей "гоняли" это не для вашего отеля и т.п. На пирс один раз не пустили, типа эль хаят - нельзя. WiFi нет, платный 6 $ час, было скучно.

Для детей

Это тумба под телевизором

Это мебель в номере

еда
анимация никакая мебель и номера убогие бассейны с дедяной водой не подогревались в номерах нет горячей воды нет wifi ржавая вода
Добавлено 14.01.15 23:42 (659 символов в тексте)

20:49 18.01.15

В бассейне вода была настолько холодная , я по приезду домой побежала к гинекологу - простудилась по женски.( отдыхали в декабре 2014 года ). Вот Вам и бассейн с подогревом! ((

Все отзывы Елена (1)