Регистрация: 15.01.15
Отдыхал В одиночку в
январе 2015
29.12.14 - 08.01.15

Прекрасный отель

Это прекрасный отель, в котором продумано всё до мелочей. Отдыхаю в Турции каждый год, поэтому есть с чем сравнивать. Ехала в отель с ужасным настроением (по личным причинам). От аэропорта до отеля 40 минут езды. По приезду в отель меня встретили бокалом с фруктовым коктейлем. Минут через 20 я была уже в своём номере с необыкновенно красивым видом на бассейн и море (неожидала...настроение поменялось...) Красивый и большой номер с двумя кроватями (двухспалка и полуторка), диваном, креслами и прочим всем необходимым - халат, чайник с набором чая и кофе...Тапочки принесли моментально по моей просьбе, не успела я вернуться в свой номер.

Питание в отеле полностью соответствует LUOl. Несмотря на то, что я отдыхала в январе, было разнообразие фруктов: яблоки, груши, апельсины, мандарины, киви, слива, грейпфруты, бананы...Мороженое!..Каждый день рыба, несколько видов! Огромное спасибо менеджерам и поворам ресторана за вкусные, разнообразные блюда! При входе в ресторан они всегда встречают с доброжелательной улыбкой и пожеланием "приятного аппетита". Так же огромное спасибо официантам за чуткость и доброжелательность.

На Рождество для русских гостей был шикарный Рождественский стол, в котором тоже было продумано всё до мелочей и приготовлено очень вкусно!

Вечером в отеле каждый найдёт для себя занятие по душе: есть бильярд, теннис, живая музыка...

Отдельное спасибо хочу сказать Guest Relation Лилии за чуткость, мгновенное реагирование на любую проблему или просьбу, доброжелательность, чёткость в своей работе и, повторюсь, за шикарный Рождественский стол с подарками для гостей...

Весь персонал в отеле трудится, как "рабочие пчёлки". Очень ухоженная и красивая территория отеля. Каждый сотрудник отеля на своём месте и чётко выполняет свои обязанности.

В этот отель хочется возвращаться.

Спасибо Вам, уважаемые сотрудники отеля за хороший отдых! И даже подкачавшая холодная погода не смогла испортить то настроение и тот отдых, которые мне подарили сотрудники отеля.

территория питание доброжелательный чуткий персонал
не нашла
Добавлено 15.01.15 00:40 (2 012 символов в тексте)

17:49 15.01.15

Уважаемая Ирина,

Благодарим Вас за теплый отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле. И нам очень приятно услышать, что Вы оценили наш Рождествнский Ужин, устореный специально для наши Русскоязычных Гостей. В зимнйи период в нашем отеле отдыхает не много гостей из Росиии и стран СНГ. Но мы очень хотели уделить особое внимание нашим гостям в такой праздник.
Мы надеемся, что Вы еще раз посетите наш отель. Мы работаем для Вас круглый год.

С уважением
Отдел Продаж Paloma Hotels.

Все отзывы Ирина Кин (3)