АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.01.15
Страны, города: 1 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 1
Читательский охват: 6142
Фото: 10
Отдыхал В одиночку в
январе 2015
29.12.14 - 08.01.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отель

Это прекрасный отель, в котором продумано всё до мелочей. Отдыхаю в Турции каждый год, поэтому есть с чем сравнивать. Ехала в отель с ужасным настроением (по личным причинам). От аэропорта до отеля 40 минут езды. По приезду в отель меня встретили бокалом с фруктовым коктейлем. Минут через 20 я была уже в своём номере с необыкновенно красивым видом на бассейн и море (неожидала...настроение поменялось...) Красивый и большой номер с двумя кроватями (двухспалка и полуторка), диваном, креслами и прочим всем необходимым - халат, чайник с набором чая и кофе...Тапочки принесли моментально по моей просьбе, не успела я вернуться в свой номер.

Питание в отеле полностью соответствует LUOl. Несмотря на то, что я отдыхала в январе, было разнообразие фруктов: яблоки, груши, апельсины, мандарины, киви, слива, грейпфруты, бананы...Мороженое!..Каждый день рыба, несколько видов! Огромное спасибо менеджерам и поворам ресторана за вкусные, разнообразные блюда! При входе в ресторан они всегда встречают с доброжелательной улыбкой и пожеланием "приятного аппетита". Так же огромное спасибо официантам за чуткость и доброжелательность.

На Рождество для русских гостей был шикарный Рождественский стол, в котором тоже было продумано всё до мелочей и приготовлено очень вкусно!

Вечером в отеле каждый найдёт для себя занятие по душе: есть бильярд, теннис, живая музыка...

Отдельное спасибо хочу сказать Guest Relation Лилии за чуткость, мгновенное реагирование на любую проблему или просьбу, доброжелательность, чёткость в своей работе и, повторюсь, за шикарный Рождественский стол с подарками для гостей...

Весь персонал в отеле трудится, как "рабочие пчёлки". Очень ухоженная и красивая территория отеля. Каждый сотрудник отеля на своём месте и чётко выполняет свои обязанности.

В этот отель хочется возвращаться.

Спасибо Вам, уважаемые сотрудники отеля за хороший отдых! И даже подкачавшая холодная погода не смогла испортить то настроение и тот отдых, которые мне подарили сотрудники отеля.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
территория питание доброжелательный чуткий персонал
Минусы отеля
не нашла
Добавлено 15.01.15 00:40 (2 012 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:49 15.01.15

Уважаемая Ирина,


Благодарим Вас за теплый отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле. И нам очень приятно услышать, что Вы оценили наш Рождествнский Ужин, устореный специально для наши Русскоязычных Гостей. В зимнйи период в нашем отеле отдыхает не много гостей из Росиии и стран СНГ. Но мы очень хотели уделить особое внимание нашим гостям в такой праздник.
Мы надеемся, что Вы еще раз посетите наш отель. Мы работаем для Вас круглый год.

С уважением
Отдел Продаж Paloma Hotels.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина Кин (3)