Регистрация: 12.04.14
декабре 2014
01.12.14 - 31.12.14

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Отдыхали вдвоем, я и муж. Но сразу пишу что мы приехали...

Отдыхали вдвоем, я и муж. Но сразу пишу что мы приехали отдыхать из Германии, так как там живем. Приехало 2 больших автобуса, в 4 часа утра. Расселили всех за 15-20 мин. Собрали всех в небольшом зале, пофамильно раздали ключи от номеров (сами мы никаких бланков не заполняли).

Ехали мы в Sharm Resort 4 , а поселили нас в Sharm Plaza 5. Чемоданы занесли прямо в номер. персонал приветливый, каждый день в холодильнике стояла новая бутылка воды.

Номер чисто убирался, мы оставляли по 1 евро.

Питание нормальное. В 7.15 мы завтракали, очереди не было. Обедать приходили к 13ч.чуть больше было людей чем на завтрак. На ужин мы приходили к 19ч. тоже немного было народа. Один раз мы собирались поехать в город, мы пришли на ужин к открытию ресторана 18.00 вот тогда было много людей.

Море прекрасное, но глубоко, не для детей. Можно было левее сдвинуться там мелко, но немного "перелезть" через камни. Мы приходили к 8 утра, лежаки свободны.

В бассейне мы не плавали ничего сказать про них не могу.

Спиртное там нормальное, пробовали текилу, ром (муж виски)

Персонал довольно не плохо говорит на русском языке.

Территория отеля большая, было где погулять. Нам все понравилось, погода супер, хороший отель, даже шторм нам понравился.

P.S Вечерком рекомендуем прокатиться в парк Hollywood,стоит 5 дол. или 3 евро. До 20.00 вход бесплатный. От отеля минут 5. на такси стоит 3 евро.

Добавлено 15.01.15 02:16 (1 397 символов в тексте)

21:04 15.01.15

Михей, читайте внимательно: Татьяна хоть и русская, но приехали из Германии (Дортмунт), потому что живут они в Германии. Дальше не буду комментировать.

16:10 19.01.15

Уважаемая Татьяна,

Приветствуем Вас из отеля Sharm Plaza!

Приезжайте к нам еще, будем рады встречи с Вами!

С Уважением,

Елена,
Гестрелейшн отеля Sharm Plaza.

Все отзывы Татьяна (8)