Регистрация: 31.01.14

Золотой статус

июле 2014
17.07.14 - 31.07.14

Достойный отель!

Отдыхали с мужем с 17,07 по 31,07 2014г. С нами же отдыхали наши родственники - семья с детьми 6 и 3 года.

Как мы оказались в этом отеле? А вот как: Забронировали еще в январе 2014г. отель Polycarpia Hotel 4*, НО, приехав туда, нам сказали, что нет свободных номеров!!! У нас был шок, мы связывались с нашим туроператором, чтобы нам как-то помогли, но так нам никто ничем и не помог, а на ресепшене сказали езжайте в Папантонию! Что за она эта Папантония? Пока мы там ругались, две девушки на ресепшене стали показывать нам фото отеля Папантония, говорить, что он гораздо лучше их отеля, сказали, что там будет круто с детьми и т.д. У нас не было выбора, нам заказали такси и мы двинули в Папантонию! Ииии не пожалели!!! Нас встретили очень хорошо, дали по стакану свежевыжатого сока, один номер с видом на море и бассейны и другой с видом на улицу:) И это еще не все, за то, что нам были доставлены неудобства, нам бесплатно разрешили ОБЕДАТЬ, это круто, т.к. у нас были оплачены только завтраки и ужины! Мы были довольны как слоны:)

Сам отель нам понравился. В номере уборка была ежедневная, полотенца меняли! Мебель уже не новая, но нас это не парило!

Питание суперское! Много мяса - и говядина, и свинина, и курица. Есть рыба! Гарниры, овощи, фрукты, сладости - всего валом и вкусно! На ужин бонус - вкусное мороженое видов пяти наверное:)

Анимация кое какая есть, но слабенькая, вечером по пару часов от силы, днем ваще тоска, но нам это особо и не нужно было, у нас была своя компания!!!

Для детей есть разные игровые автоматы, по вечерам часто мини диско, но так се.. В ресторане есть детские стулья, для самых маленьких гостей отеля:)

Пляж ближайший к отелю мягко говоря страшноватый, но в 3 минутах ходьбы. Мы на нем 2 дня потусили и больше старались там не появляться. Настоящий Кипр с его красивыми ПЛЯЖАМИ не совсем в шаговой доступности от отеля, но эти пляжи стоит найти и посетить. Мы брали напрокат машинку и в путь!!! Нашли для себя один прекрасный пляжик, на нем в основном и отдыхали. В общем посетили где-то пять различных пляжей, в т.ч. и Ниси Бич, там красиво, но очень было ветрено и он в Айя Напе, далекова-то!

За время отдыха, а он длился у нас 14 дней, ни разу не пожалели о том, что нас случайно занесло в этот отель! В номерах была еще и мини кухня с плитой, где детям можно готовить их любимые кашки или еще че-нибудь!

Всем советуем этот отель, если готовы взять машинку на прокат и кататься на красивые пляжи!!! Всем желаем приятного отдыха!

еда
слабенькая анимация некрасивый пляж у отеля
Добавлено 15.01.15 02:42 (2 483 символов в тексте)
Все отзывы selena89 (1)