Регистрация: 02.07.11
январе 2015
05.01.15 - 14.01.15

3.8

только что вернулись, по горячим следам отзыв

Отель красивый, ухоженный. При заселении вымогали 20$, через час дали тот же самый номер). Кормят очень хорошо, вкусно, разнообразно. В зимний сезон подогревают два бассейна, в одном из них включают волну, понравилось. Уборка номеров качественная, лебедей крутили каждый день, оставляли уборщику шоколадку и доллар. Отель англоязычный, анимация слабенькая, поэтому для спокойного отдыха очень подходит. Единственный минус за весь отдых: отношение. Мы всегда стараемся выбирать отели для европейцев, но с таким отношением столкнулись впервые. Европейцы - люди первого сорта, россияне - второго. Напитки не приносили и не предлагали, один раз вещи с лежака у бассейна скинули, чтобы англичане разместились. Очень неприятно было. Поэтому в целом отель хороший, но больше сама не поеду и не порекомендую его.

чисто вкусно кормят
отношение к россиянам
Добавлено 15.01.15 07:51 (806 символов в тексте)

07:50 18.01.15

У нас сами англичане полотенца переложили и забрали шезлонг. Повезло козлам что я по английски не говорю
Мы сразу себе сами напитки брали. А если сразу взять не получалось, то спрашивали что нам принести и еду помогали донести.

Все отзывы Maneater Romina Yuliya (4)