Регистрация: 10.07.13
январе 2015
02.01.15 - 10.01.15

Хороший отель, но расположен далеко от Шарджы

Хороший отельчик на твердые 3*. Сервис, уборка номеров, все супер. Питание хорошее, большой выбор. Заказывали только завтраки. Завтраки с 06.30 до 10.30, много салатов и зелени, много видов сыра и омлета, каши, разнообразие в макаронах и картошке, сладкие булочки и плюшки, фрукты (арбуз, дыня, яблоки, бананы, апельсины или фруктовый салат). За доп.плату можно и пообедать, и поужинать. Алкоголя нет! Расположен в 10 минутах от аэропорта Шарджы, от аэропорта Дубая 30-40 минут. Единственный минус этого отеля - расположение от самой Шарджы в 10 км и от Персидского залива далеко, купаться на автобусе ездить. В саму Шарджу ездили на такси 35-40 дирхам (курс доллара у них стабильный уже много лет, в банках 1$=3,665 дирхам; в гостиницах и в аэропорту конечно меньше).

По самой Шардже курсирует 2-х этажный экскурсионный автобус, билет на сутки стоит 85 дирхам на человека. Мы выходили на каждой остановке, изучали, фоткались, через 30 минут приходил следующий автобус и поехали дальше.

На экскурсии ездили с турфирмой при отеле (Шантурс), молодцы, почти все экскурсии были индивидуальные, очень понравились. На экскурсию по думаю пришлось ехать с Тез-туром, т.к. у них не было билетов на подъем в Бурдж Халиф. А остальное все замечательно. Спасибочки. Вот сайт: [удалено модератором как реклама] Фотографии на сайте соответствуют действительности.

далеко от шарджы далеко от моря
Добавлено 15.01.15 10:32 (1 350 символов в тексте)

00:11 25.12.15

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, пляж на который возят сейчас платный. Мы были в этом отеле два года назад и пляж оплачивался на ресепшене. Как сейчас? Буду очень благодарна за ответ!)))

Все отзывы Алёна (4)