Регистрация: 15.01.15
Читательский охват: 2066
январе 2015
09.01.15 - 13.01.15

Восторг!!!

Что такое отель Анакопия- это восторг!!! Когда мы приехали туда в январе месяце, я испытала именно такие чувства, чувство восторга!!! Начнём с территории отеля: при подъезде я заметила, что территория огражденна, визде видео наблюдение по периметру и внутри, это гарантия безопасности. Пройдя на территорию я увидела просто сногшибающий пейзаж!!! Всё чистенько, новые домики, стриженный газон, цветы и море! Нас встретили очень доброжелательные и приятные люди, это были администратор и управляющий отелем! Разместились мы быстро в заранее заказанном нами номере. В номере тоже всё устроило, прасторно, тепло, есть чайник, фен, кондиционер. На что я обратила внимание, так это на кровать))))) красиво заправленна, чистые простыни, тёплые одеяла, единственное не очень удобные подушки-они маленькие, но это на любителя. Мы с мужем попросили ещё две подушки и вышли из этого положения! Есть горячая вода, это важно, особенно зимой! Нам сразу же после зачисления предложили пообедать и шуровать на экскурсии, так как погода была сказка! Отдельное внимание хочется уделить еде!!! Кормят просто на убой, порции большие, меню разнообразное, всё готовят очень вкусно!!! Так классно сидеть кушать и смотреть не море, так как в кафе панорамное остекление, это очень романтично!!! Море находится в тридцати метрах от кафе, у них свой пляж, так что никуда далеко ходить не надо!!! Мы с мужем остались просто в восторге от отдыха в отеле и за его приделами!!! Спасибо большое администратору Наталье, за теплоту, понимание и заботу о своих гостях! В сентябре однозначно поедем только туда отдыхать!!!!

Ужин на мой юбилей в кафе отеля!

Добавлено 15.01.15 12:14 (1 588 символов в тексте)

20:36 15.04.15

Такие разные отзывы об отеле....Либо хорошие, либо нет. Золотой середины нет.... Хотим поехать с ребенком, дорога от аэропорта Адлера сколько занимает по времени???