Регистрация: 24.09.14
январе 2015
05.01.15 - 14.01.15

Отель понравился, хотя есть и минусы.

Выбирали отель по отзывам на этом сайте, летали с молодым человеком с 5-14 января 2015 года. Читали, что на улице прохладно и дует очень холодный ветер!!! Поэтому мы понимали, что купаться мы будем вряд ли, загорать мало, и должны быть хорошие номера и питание.

Реально было холодно, ходили в джинсах и свитерах, у бассейна загорали 1,5-2 часа в день с 12-14 часов, когда солнце максимально грело, тк ветер был очень холодный, еще было много мух, доставали нас сильно! Минус, конечно, что не грели бассейн, я ни разу ни купалась, на улице холодно, вода ледяная, выходить мокрым вообще противно, хотя многие купались, наверное, от отчаяния.

Могу сказать, что номера отличные, питание и алкоголь вообще супер!!! Всегда было что покушать, десерты невероятные, выпечка, вкусные пасты, мы брали спагетти, если гарниры не нравились.

В начале подпортило вымогательство чаевых. Сделали вид, что подарили нам супер номер с видом на море в конце комплекса, а наш изначальный номер был ближе к ресепшену с видом на сад. Мы пошли в конец отеля, чемоданы нам принесли... Сначала провожающий вымогал 3 доллара, хотя мы сказали, что у нас только 50 $, он их нам разменял. Тут же пришел носильщик и так же стоял и нагло ждал денег, мы ему ответили, что отдали уже, он возразил, что это отдельно, дали 2 бакса.

В итоге, кровати раздельные( предложили сдвинуть, посередине соединение матрасов и спать так невозможно вдвоем), вышла на балкон, напротив строят комплекс, шум отбойного молотка из разных концов, да, вид на море потрясный, но шум сильный...я вернулась на ресепшн, сказала, нафиг нам этот ваш вид на море, поселите нас с видом на бассейн ближе к ресторану, ведь народу в отеле нет почти, но девушка не увидев денег от меня сказала, что даст нам изначальный номер с видом на сад и точка, поэтому дали номер прям у ресторана с видом на сад, где было очень тихо и хорошо, да и кровать одна большая, хотя сказали нам, что у них все кровати раздельные и их нужно сдвигать.

Ну что я могу сказать, последние два дня нашего отдыха были очень теплыми, и по прогнозу погоды дальше шли все более теплые дни, мы смогли искупаться в море( идешь по щиколотку в холодной воде метров 300 до кораллов и глубины, идти можно только в тапочках, дует холодный ветер, смотрите под ноги, там скаты, угри попадаются, ежи морские. Аккуратно с камней прыгаете в море и так же залезаете обратно-проблем не было, но это издевательство. Понтон только строят, думаю, через пару месяцев будет готов и будет отлично. Отель хороший, очень большой и красивый, персонал неплохой. В ресторане сначала официанты кружат над тобой дня три, не увидев чаевых исчезают навечно игнорируя ваш стол.

Для любителей развлекаться в этом отеле будет скучно, нет никакой анимации, интернет дорогой безумно, 5$ в час, если бы не русский первый канал, мы бы умерли от скуки. Сюда можно ехать любителям тишины и спокойствия(было много пар с детьми), либо компаниями, тогда вам будет весело всегда!

Центральный бассен

отличное питание качественный алкоголь просторные уютные номера большой красивый отель много бассейнов ухоженная территория
нет понтона(в процессе стройки) нет подогрева бассейна нет анимации вымогательство чаевых
Добавлено 15.01.15 12:51 (2 960 символов в тексте)

14:16 20.01.15

Уважаемая Евгения!

Благодарим Вас За выбор Jasmine Palace Resort & SPA для Вашего недавнего отдыха ,за оставленный Вами комментарий на сайте TopHotels и за рекомендацию нашего отеля посетителям сайта.

Спасибо за столь подробное описание территории отеля,нашего Главного ресторана и выбора блюд.

Приносим свои извинения по поводу поведения обслуживающего персонала и сожалеем,что вы не обратились незамедлительно к руководству отеля.
Спасибо за то,что Вы обратили наше внимание на некоторые минусы в обслуживании,что позволит нам улучшить качество сервиса.

Также сообщаем,что в отеле работает уже новая анимационная команда и строительство понтона близится к завершению.

Надеемся ,что холодная и ветренная погода не совсем омрачили Ваш отдых и все же Вы сохранили приятные воспоминания о Ваших недавних каникулах.

Будем рады приветствовать Вас вновь в нашем отеле.

С уважением,

Менеджмент отеля