Регистрация: 14.01.15
Читательский охват: 11940

Отзыв об отеле Melia Antillas Calvia Beach (отель был переименован 01.12.17)
августе 2013
24.08.13 - 07.09.13

Отдыхали на Майорке семьёй, ребенку 3 года. Непонятно...

Отдыхали на Майорке семьёй, ребенку 3 года. Непонятно, почему турагент посоветовала нам Магаллуф - более неподходящего места для отдыха с ребенком не придумать. Застали ситуацию, когда пара молодоженов просила поселить их где угодно за пределами этого города. Дело в том, что это мини-Ибица, до утра тусовки, гулянья и шум.

Наш отель был расположен на самом краю городка, поэтому спать могли спокойно (в основном).

Заселили нас в корпус Антиллос - тот, что стоит у моря. С видом на море без доплат. Второй корпус - Барбадос, там расположен ресторан и проходит анимация.

Мебель в номерах старенькая, но все чисто, убирают хорошо. Стены картонные, слышно соседей отлично.

Анимация хорошая, для детей есть отдельное помещение, там, кажется, раз в неделю им устраивают карнавал - раздают наряды (феи, звери, принцессы-принцы), как-то развлекают. Также раз в две недели устраивают диско у бассейна - танцуют девчонки гоу-гоу, двое парней ходят на ходулях.

От отеля близко до магазинчиков и кафе, в принципе, самим отелем довольны. Пляж вообще под боком, можно занимать лежаки у отеля ходить купаться в море.

На Майорку мы ехали с целью покататься по острову, поэтому к отелю строгих требований не было. Машину мы забронировали через интернет и забрали в аэропорте (так оказалось дешевле). Объехали много мест, вглубь острова и по побережью, были в Пальма-де-Майорке, в Вальдемоссе. Остров чудесный. Хотим вернуться, но не в Магаллуф.

Добавлено 15.01.15 14:08 (1 436 символов в тексте)
Все отзывы Елена (10)