Регистрация: 14.01.15
Читательский охват: 11940
сентябре 2012
21.09.12 - 05.10.12

В отеле были семьей, ребенку 2 года. Искали отель с большой...

В отеле были семьей, ребенку 2 года. Искали отель с большой территорией, с возможностью занять ребенка, с мини-клубом и наличием еды для малыша. Аниса Бич оказался подходящим вариантом.

Поселили нас в двухкомнатный номер в бунгало на первом этаже. Места много, мебель старая, но всё исправно и чисто.

В отеле олл-инклюзив, всегда можно было поесть, для детей еда тоже всегда найдется. Анимация в основном вечерняя, плюс дневной мини-клуб. Мы были в сентябре, когда русская аниматор уже уехала, но мы очень подружились с итальянкой Джессикой - очень доброжелательная девушка, дочь ее до сих пор вспоминает.

Вечером проводится мини-диско, затем - шоу. Амфитеатр большой, места много, анимация нормальная.

Отель находится на первой линии, пляж через дорогу (одна полоса, ездят машины). Пляж большой, песчаный.

На территории отеля есть теннисный корт, играют в волейбол и футбол (!), наш папа принимал активное участие в соревнованиях, остался доволен.

В отеле мы все равно не сидели, несмотря на близость моря и большую территорию - ездили по мере возможностей (т.к. ребенку 2 года) в лабиринт Минотавра, просто по острову, в Ираклион (вот там делать нечего).

За водными развлечениями ходили в отель Litos Beach - идти вдоль моря налево, недолго. Вот там и водные горки, и большой детский аквапарк, и всё на свете. Но оттуда могут и попросить.

В целом и отелем, и Критом остались довольны, жаль, не сумели объехать весь остров - очень уж он большой. Не съездили и на Санторини, т.к. непонятно, как ребенок перенес бы дорогу. Будет повод вернуться.

Добавлено 15.01.15 14:25 (1 553 символов в тексте)

12:08 06.05.15

Здравствуйте. Подскажите, где территориально располагается амфитеатр и в связи с этим какие номера самые шумные? Может, вы в курсе про 3 корпус? Это совсем на отшибе и какой там вид из окон? Спасибо.

Все отзывы Елена (10)