Регистрация: 15.01.15
01.01.15 - 10.01.15

3.7

Sportивный Новый Год!

Всем Привет!

Отдыхали в Конкорде в январские праздники. Египет проходили неск раз и в Шарме и в Хургате, отели были от 3 до 5*. Опыт визитов слишком хороший, аж стыдно! Отдых отличный, главное не париться и быть на позитиве. Для Египта ценник конечно дорогой, но выбора не было, крЫзис.

Питание – все как обычно, не пить воду из под крана и не лакать из унитаза =), не пить напитки со льдом, не есть салаты с майонезом и остальное что смущает своим внешним видом и выглядит странно. Меня опыт научил есть только мясо, рыбу, салаты в виде чистых помидоров, огурцов и сладостей выпечек, если все это выглядит не подозрительно, знакомо и свежо, тогда все у Вас с желудком будет хорошо. Правда все это часто заливается алкоголем крепким ближе к вечеру, что наверное тоже спасает =))) А еще в этом отеле нет картошки фри, НО есть томатный сок – что в обоих случаях замечательно !!!

Номера – потертые, простые, но вроде все работало и слышал что все оперативно чинят и меняют если что. Нет, вру, холодильник не работал, но мы забили… =))

Бассейн – 1.2м, плавать можно. Когда было холодно, подогревался точно. Когда было тепло, все были на море, у бассейна никого не было.

Персонал – Что странно, очень адекватный и приветливый или их в этом отеле строят или снижение турпотока сказалось на отношении к нам. Денег на ресепшене не взяли. Почти все номера в отеле poolview. Если что, можно поменять без проблем.

Анимация – Отлично! Особый привет Марианне, которую постоянно не узнавали вечером =) (Sorry, что не сказали «Пока!» значит еще увидимся) и Оле-Анекдот. Мы те, кто улыбнул Вас на пляже темой «Мы готовимся ко взлету…Выключите пожалуйста все электронные приборы… ЗАЧЕМ ???...» - Вам Большой Привет! Вы Молодцы! Все аниматоры делают прикольные шоу каждый вечер, жаль что редко там бывали, но оно того стоит, обязательно ходите!!! (Я знаю что Гестрилейшн читает отзывы на этом сайте, покажите им плиз это сообщение!)

Не очень понравилась музыка типа лепса и другие не позитивные шансон темы под шатром и на дискотеке. Почему администрация и ди-джей думают, что если большинство из России значит они уже соскучились по своей музыке да еще такой… мы от этого уехали, а вы опять… Дискотека это вообще жесть… Каждый нормальный сингл разбавлен жесткой долбежкой, причем так во многих отелях, это жесть !!! Миксуйте переход между музыкой, а не саму музыку, убивая весь ее смысл. Про лазеры в глаза синего, красного и зеленого цвета вообще молчу, наверное все забыли что они выжигают сетчатку глаза, а там всеми 3мя лучами жарят на уровне голов.

Пляж – Большой, многоэтажный и даже если кажется что лежаков нет, но кто ищет, для того они есть, так что лежаки есть, всегда! Особенно если для Вас их утром заняли полотенцами такого же цвета наглые туристы и ушли!

Море – Очень теплое, отличное, плавали с маской метров на 300 направо, рыб полно, скаты, большие губастые наполеоны, фуги даже вроде есть, в общем полно всяких прикольных гадов и не гадов.

Аэропорт и самолетики – Есть, летают, да, очень прикольно, слышно иногда, но почти не видно к сожалению.

Тагил - был заметен, в виде «ты налей мне вот это, че…» в баре на ресепшене… Помните, он нальет и положит Вам льда и больше вы не придете в бар до конца отдыха и будите хамить только вашему белому другу в номере. Относитесь нормально и в ответ вы получите тоже самое!!! Ну шибко пьяные люди и люди с килограммами золота на всех видимых местах тоже все еще попадаются… забейте!

Еще – Были у друзей в отеле классом лучше сети Маритим, еда напитки чуть получше, номера по 45-65 квадратов, отель чуть ухоженнее, пляж маленький, с кораллами и рыбами хуже, вечером вообще тишина, а в Конкорде еще есть движняк до 2 -3 ночи, так что, кому что! Везде свои плюсы и минусы.

Если хотите все краше, новее, еду и напитки получше, номера больше, тишины тише – все это можно! НО дорого, думаю, раза в 3 дороже, от того что Вы готовы сейчас заплатить =))) Отдых будет такой, каким вы захотите что бы он был! Все…

На фото аэропорт на выходе из отеля. Легкая песчанная буря и ветерок колышущий пальмы. Примерно 10 градусов, может чуть больше. Было забавно!

Добавлено 15.01.15 14:32 (4 121 символов в тексте)

22:26 17.01.15

Привет, только сегодня вернулись со спорта. Все выше написанное верно, маленькая помарка, картофель фри есть в баре основного бассейна (с горками)

15:23 20.01.15

Nik, какой отель сети Маритим Вы посетили? Рассматриваю для отдыха один из этих отелей или Конкорд-Спорт

15:49 23.01.15

а нам питание понравилось... Всегда можно найти чистые продукты без салатных замесов. Напитки везде одинаковы, поэтому мы просто всё привозим с собой...Собирались туда весной еще раз , но цены взлетели непотребно, поэтому будем искать эконом вариант.

12:19 29.01.15

Уважаемые Гости,

Я искренне рад узнать, что Вы насладились пребыванием у нас в гостях, благодарим, за то, что дали нам об этом знать! Рады, что Вам понравились комнаты, бассейны и море. Все Ваши комментарии будут переданы команде. Насчет картофеля фри, пожалуйста, примите к сведению, что он доступен в ресторанах у бассейнов Фронт и Спорт отелей ежедневно с 13:00 до 15:00. Касаемо русской музыки, большинство Гостей запрашивают именно ее, но она чередуется с Арабской, Английской и Италянской. Ждем Вашего следующего визита в Concorde El Salam Hotel Sharm El Sheikh, чтобы сделать Ваш отдых более запоминающимся.
С наилучшими пожеланиями,
Усама Альфред
Заместитель Генерального Директора

22:23 29.01.15

Так это и хорошо что картошки фри нет, она не очень полезна впринципе и для детей в том числе. Пусть у Вас вместо нее будет больше свежих овощей и фруктов. А фри это бяка! Море отличное, бассейн тоже, комнаты уже можно начинать ремонтировать, просто мы такие, нам это не столь важно. Оценки поставил такие, что бы Вы всегда знали, что есть куда рости!

14:54 02.03.15

Улыбнуло "...а там всеми 3мя лучами жарят на уровне голов." Хороший отель и хороший отзыв, интересно читать) Мне кажется нужно особенно выделить подводный мир, потому что в Шаркс Бей он самый богатый и красивый)
Были в 2013, собираемся летом ехать.

Все отзывы Nik (1)