Регистрация: 15.01.15
ноябре 2014
01.11.14 - 05.11.14

3.3

Стало намного хуже

Отдыхали на ноябрьские праздники. Две семьи с маленькими детьми, брали 2 студии во втором корпусе. Сразу хочу сказать, что были в 3-й раз. Отель сильно обветшал. Все какое-то убогое и обшарпанное. Полотенца берите с собой, потому что те, которые дают, даже под ноги кинуть противно. Покрывала на кроватях были все в каких-то пятнах, даже сидеть было не приятно. Спасла горничная, она нам дала чистые простыни вместо покрывал, чайник, стаканы. Ничего этого в номере не было(. Но саме ужасное, что с нами на этаже жила большая спортивная команда, которая после тренировок в общем холле раскладывала свою потную одежду и носки на просушку. Вонь стояла такая, что находиться в этом холле было в принципе не возможно. Хотя раньше холл был большим плюсомОогниково - он огромный, есть на каждом этаже, пол застелен ковролином, там дети всегда играли и вечером можно было отдохнуть, посидеть большой компанией. Единственное, что стало лучше - питание. Нам в этот раз оно показалось приемлемым, даже сосиски были вкусными, персонал столовой очень приветлив.

Отдельно про бассейн - срочный, срочный ремонт. Все обшарпанное, на полу и лестницах везде грибок. Если денег нет совсем - хотя бы обновите резиновые дорожки и смесители в душевых.

Мне очень жаль, что это прекрасное место довели до такого упадка((( Безхозяйственность во всем.

уже нет их
грязные стены ужасное белье охранник на шлагбауме - хам бассейн
Добавлено 15.01.15 15:20 (1 333 символов в тексте)

10:45 13.03.15

Уважаемая Дарья!
Стирка белья и покрывал у нас проводится регулярно. В номере имеются чашки с блюдцами. Спортивные команды у нас живут в отдельном корпусе, в любом случае приносим извинения, что Вам пришлось проживать в одном корпусе, поскольку отдыхающих мы заселяем в другие корпуса. Ваши рекомендации по ремонту бассейна примем к сведению, учтем. На данный момент проводится обновление номерного фонда.
С уважением, администрация парк-отеля "Огниково".

Все отзывы Дарья (1)