Регистрация: 14.01.15
Читательский охват: 11940
феврале 2014
08.02.14 - 18.02.14

В Италию поехали ставить дочь на горные лыжи. Ехали большой...

В Италию поехали ставить дочь на горные лыжи. Ехали большой компанией, пишем от семьи с ребенком трех с половиной лет.

Отель выбрали по рекомендации друзей, и остались очень довольны. Большие чистые номера, наша компания занимала 4 номера, и могу сказать, что даже двухместные номера имеют большую площадь. Во всех ванных комнатах, которые я видела, душевая кабина.

Отель расположен в паре км от подъемников, но до него возит бесплатный автобус, остановка которого прямо у отеля. В детскую школу берут с 4 лет, поэтому мы взяли индивидуальные уроки для дочери. Школа расположена прямо у "подножия" отеля, на лыжах можно подъезжать ко входу.

В отеле есть сушилка для лыж-ботинок, там же, на нулевом этаже, спа-комплекс (в 2013 году его еще не было) - бесплатные сауна, хаммам, релакс-зона, бассейн с джакузи. Очень приятная вещь после дня катания.

Основная трасса здесь красная и черная, будьте внимательны, начинающие лыжники, езжайте подальше на синюю. Я не поехала и в первый же день повредила оба колена, болят уже вот год.

Отель кормит завтраками и ужинами, завтраки шведский стол, чай-кофе приносят. За ужином спрашивают заказ по меню на следующий день - в меню 4 категории блюд (закуска, первое, второе, десерт) по 3-4 варианта. Наедались до отвала, ну очень много вкусной еды. Обедали в ресторанчиках в городке или на склонах.

Убирают в номерах ежедневно, нареканий нет. В номерах чайник, чай-кофе-сахар. Нужная вещь, т.к. топят в отеле всего несколько часов вечером, очень холодно, спали в термо-белье.

На первом этаже комната с камином, ходили греться и поболтать. Есть большой зал, что-то вроде кинотеатра, можно заказать кино. Есть настольные игры, книги, карты.

В целом городок очень милый и гостеприимный, отель тоже очень понравился. Рекомендуем.

Добавлено 15.01.15 15:21 (1 776 символов в тексте)