Регистрация: 15.01.15
январе 2015
01.01.15 - 15.01.15

"все лучше, чем пишут!"

Доброго дня! Удивлена, что так много негатива в предыдущих отзывах. Вы же едите не в 5 звезд отдыхать! Цена у отеля вполне приемлимая, персонал дружелюбный, а с номером нам сначала тоже не повезло, но на встрече с гидом все решили- номер за 10 минут поменяли . Кстати, про гидов : их действительно не бывает в отеле, но всегда на связи. В принципе, отдых прошел отлично и Паттайя понравилась. Единственный неприятный момент- не кушайте шашлыки, которые готовят на улице! Мы отравились, так что ночью пришлось ехать в госпиталь! Позвонили гиду Пегаса Насте, она помогла нам объяснить таксисту, куда ехать. Скорая не приезжает!(

Еще по отелю : бассейн жутко холодный всегда. Это конечно небольшой минус, так как с утра привыкли плавать.

По экскурсиям, брали и у гида и на улице. Цены примерно одинаковые, насколько мы могли сравнить. Через пегас взяли квадрики- сууупер! Смогли погонять и получить свою дозу адреналина! Обед из блюд узбекской кухню тоже порадовал- пальчики оближешь)рекомендую! Еще были на яхте Эйфория, больше всего понравились там курсы йоги и пенная вечеринка! И море фото на память) На улице взяли необычный тур " путь Аватара" . Сам тур неплохой, но как же нас замучили магазинами((( если б не они, было бы лучше. И немного смутили индусы, которые ехали с нами и всю дорогу громко общались.

В отеле по выезду вам отдадут депозит, который оставили. Кстати, депозит берут не у всех. По какому принципу выбирают- не ясно))

Приедем снова и возможно в Ситин Лофт. Паттайя оличное место для отпуска людям, которым нравится активный отдых!

Добавлено 15.01.15 16:50 (1 568 символов в тексте)

12:31 16.03.15

Алена, здравствуйте! Вы не могли бы описать ситуацию на настоящий момент с лежаками в Паттайе на общественных пляжах?! А то собираемся ехать, но слышали что с декабря 2014-го власти запретили ставить лежаки на общественных пляжах....Типа все лежат на циновках и со своими зонтами??!!(так сейчас на Пхукете)...Если не трудно-ответьте!!!
Спасибо, Павел. pashn@yandex.ru

Читать полностью на TopHotels

10:57 03.04.15

Здравствуйте Павел! Я наслышана о такой проблема с лежаками. Мы ходили на общественный пляж и нам без проблем выдали лежаки, но так же наблюдались люди лежащие на полотенцах, не известно с чем это связано, но мы виделе что вроде бы всех посетителям давали лежаки! Надеюсь Вам повезет в этом деле=) лучше конечно ездить купаться на острова, там вода будет почище! А вообще наслаждайтесь отдыхом в целом, и не заостряйте внимание на лежаках, ведь эта такая мелочь, хоть и не приятная! Отличного Вам отдыха!!!