Регистрация: 12.07.13

Отдыхала В одиночку в
январе 2015
01.01.15 - 15.01.15

Венгерские каникулы

Была с 4 по 11 января 2015 года. Путешествие очень понравилось. И отель сыграл в этом не последнюю роль. Выбирала долго: хотелось, чтобы и поближе к оживленным улицам, и сервис чтоб был приличный, и завтраки вкусные.

В этом отеле именно так: расположен очень удобно, на мой взгляд: рядом (1 минута ходьбы) станция метро и остановки наземного транспорта, напротив вокзал Келети. При этом совершенно не слышно шума поездов. От отеля можно дойти до центральной улицы Андраши за 15 минут, до улицы Ваци - минут за 30-40, благо, Будапешт располагает к пешеходным прогулкам - есть, чем полюбоваться по дороге.

Завтраки просто отличные: есть и нарезки мяса и сыра, и салаты, и горячее, и фрукты, и выпечка, и напитки. Да, это стандартные отельные наборы продуктов, но все в хорошем ассортименте и качественно приготовлено. И достаточно для того, чтобы в течение недели завтракать разными блюдами - это для людей,которые часто пишут , что им недостаточен ассортимент в отелях.

Сервис достаточно хороший. Разместили очень быстро, не ждала, вся процедура заняла минут 5-6. Номер далеко от лифта, чистый, меняли полотенца, как обычно в Европе, когда бросаешь на пол. В самом отеле очень чисто. В номере убирались каждый день. Отель новый, имеет современный дизайн. Обращалась по нескольким вопросам - подсказали.

Про организацию перелета и встречающей стороны (1000 дорог) писать плохо не хочется. Так как настроение хорошее и портить его негативными воспоминаниями не хочу.

Виктория оценила сервисы

удачное расположение новая мебель и сантехника современный дизайн
не обнаружила
Добавлено 15.01.15 20:12 (1 470 символов в тексте)
Все отзывы Виктория (21)