Регистрация: 15.01.15
02.01.15 - 09.01.15

без питания

Намного лучше PARK AVENUE 2*

Здравствуйте!

Отдыхали вдвоем в этом отеле (хотя это всё-таки гестхаус скорее нежели отель) в начале января 2015 года.

Хочу сказать, что состояние номеров в сто раз лучше PARK AVENUE 2*(что в центре Калангута), в котором мы отдыхали в марте 2014 года. И кафель в душе, и ремонт оставляют приятное впечатление. Кондиционера нет, но вполне хватает вентилятора. В отличие от того же PARK AVENUE 2* в номере есть телевизор (без русских каналов, но тем не менее) и металлический шкаф с сейфовой ячейкой, пользоваться которой можно совершенно бесплатно - нужно лишь попросить ключ у хозяина виллы. Хозяин довольно шубутной и забавный Джуви, очень доброжелательный и отзывчивый. Что надо - поможет, подскажет. Нам и копии документов сам ездил делал, и байк достал, и советовал, как куда лучше пройти/проехать. Правда, ни слова по русски не знает ))) только английский.

Из номера ничего не пропадало. Прибирались по запросу - оставляешь ключ "на ресепшене", тогда и прибираются. Всё было чудесно, кроме муравьев, которых мы вывели предусмотрительно прихваченным с собой тайским карандашом от насекомых, и комаров - советую какой-нибудь Раптор с собой брать.

Расположение отеля вполне удачное. Чуть поодаль от главной шумной дороги (без бибиканий и пыли, но в то же время магазины, кафе-рестораны, аптека, обмен валюты - всё в шаговой доступности), при этом недалеко от пляжа - минут 7 пешком по проулку между домами, потом направо по небольшой улочке... Есть небольшой огороженный дворик, где можно ставить на стоянку байк.

Питания нет, там оно ни к чему - мы питались каждый день в разных кафешках и шейках. Где-то выходило чуть дороже, где-то чуть дешевле, но зато разнообразно и везде вкусно и сытно.

чисто аккуратно тихо дружелюбное отношение
никто из сопровождающих гидов от туроператора не знал где точно находится отель мы с чемоданами по переулку минут 20 ходили в его поисках
Добавлено 15.01.15 21:06 (1 708 символов в тексте)

07:47 22.01.15

Здравствуйте!Подскажите,где находится этот отель. На карте не получилось найти. Относительно большого ньютонса где находится?

09:00 22.01.15

Здравствуйте. Я с удовольствием бы отметила на карте этот отель, если на данном ресурсе предоставлялась бы такая возможность. Я, к сожалению, таковой не обнаружила.
Если я правильно поняла, то под большим ньютонсом вы подразумеваете супермаркет... От него отель находится далековато. Гораздо проще ориентироваться по Капелле (или часовня ли это?...) Св.Антония, вокруг которой круговое движение. От неё минут 7 ходу до отеля в сторону Кандолима.

09:07 22.01.15

Рядом с Донной терезиной?)

10:57 22.01.15

К сожалению, я не знаю, где находится Донна Терезина. Если укажете свою почту, могу выслать выкопировку с карты с пометкой, где находится данный отель...

13:01 25.01.15

добрый день!! подскажите - есть ли холодильник в номере?? кто были соседи (русские, нет?), номеров ведь не много. какие магазины посоветуете посетить?? ездили ли на экскурсии куда нибудь??

12:59 14.04.15

Здравствуйте. Холодильника нет (во всяком случае в нашем номере не было). Соседи все, кого мы встречали, были русскоговорящими; все приветливо здоровались. Лишь один номер занимали два здоровых мужика-иностранца. Номеров всего около 10. Экскурсии брали на пляже. Старый Гоа, морская прогулка, храм Шивы в южном Гоа (+ пляж Палолем). По магазинам ничего посоветовать не могу,если вы имеете в виду одежду, обувь, сувениры и т.п., мы не шопимся на отдыхе