Регистрация: 16.01.15
ноябре 2014
01.11.14 - 03.11.14

1.7

Все очень плохо

Цены взвинчены - платить абсолютно не за что. Ремонт убогий, еда столовская, заняться нечем. В номере (люксе!) нет даже чайника. Зимой довольно прохладно. Вайфай не работал. Кабельного телевидения нет. В ванной не работала толком пробка, напор был слабый, а вода ржавая. Средства для душа в убогих одноразовых упаковках, пользоваться неудобно, и обновлять их тоже никто не спешит, так что заранее выберете день, когда будете ходить с чистой головой. В "ресторане" можно понастальгировать по школьным годам - и запах, а обстановка соответствующие. Только если в совдеповском заведении за пюре с квашеной капустой и паровой котлетой с вас бы взяли 45 рублей, здесь возьмут 450. При нас девушка попросила кофе, и ей приготовили его за отдельную плату - боюсь даже подумать, какую. А из стандартных напитков только чай из пакетиков и горький морс. Ах да, еще есть музыкальное сопровождение, нам выпала честь ужинать под аккомпанемент группы "Руки вверх". Если вы выжили после приема пищи и не ослепли от изысканного декора вашего номера, можете выбраться на улицу, но зимой толка в этом мало, потому что прогулка по расчищенным дорожкам займет минут 5, а больше делать просто нечего. Можете по льду попытаться уйти в сторону цивилизации.

хм...
см. выше
Добавлено 16.01.15 01:51 (1 249 символов в тексте)
Все отзывы Евгения (1)