Регистрация: 16.01.15

январе 2015
01.01.15 - 16.01.15

без питания

Не рекомендую молодёжным компаниям.

Были в отеле на Новый Год 2015 3 семьи из них 5 детей. Отель действительно соответствует всем положительным отзывам, всё действительно так. Но я не рекомендую ездить в этот отель дружным молодёжным компаниям и семьям с детьми. Если Вы семейная пара или молодожены, желаете тишины и уединения, то это отель для Вас. Может меня кто-то осудит, но я всё же напишу о минусах, которые для нас были существенны и если бы мы о них знали, в этот отель не поехали бы. Заехав в отель поздно вечером , устав с дороги, мы сразу же получили наставления: отель тихий – не шуметь. Мы отнеслись с пониманием. На утро выйдя купаться с детьми мы получаем следующий запрет: прыгать в бассейн запрещено, брызгать запрещено, шуметь запрещено. Основываются на каких –то законах Тайланда, о которых мы путешествуя в 6 раз по Тайланду слышим впервые. Дети должны плавать как амёбы? Конечно, хозяев понять можно, территория настолько маленькая, что незаметно даже мышка не пробежит, люди приехали отдыхать, всем хочется угодить. А тут нас 11 человек. Но и нас понять тоже можно: мы прилетели 3 самолётами из -35 в +30, привезли всеми правдами-неправдами детей покупаться, мы тоже заплатили деньги и нам и нашим детям так испортили настроение и кто? Конечно же не тайцы, а наши хозяева отеля – русские, которые бояться за свою лицензию. Когда хозяева отеля увидели, что в отеле хочет забронировать номера компания с детьми, надо было просто отказать и тогда не было бы ни у кого проблем.

У нас забронирована была полностью вилла с кухней. Прекрасные, просторные комнаты. Кухня укомплектована по полной. В одной из спален по очень крутой лестнице выход на террасу с джакузи. Именно эта джакузи стала очередным камнем преткновения. Вода очень громко шумит, в связи с чем и люди, сидящие в ней вынуждены громко разговаривать, смеяться. Соответственно вытекающие опять проблемы с шумом и что самое ужасное - запугивание полицией. Это уже ни в какие ворота!

Поэтому нам просто приходилось с утра отправляться из отеля на море и возвращаясь в 6 часов вечера на последнем автобусе - наши дети проводили время за планшетами, а мы в закрытой кухне. WI-fi кстати не очень, постоянно слетает, скорость плохая. Бассейн работает до 18-30 и ровно в 18-30 несмотря на то, что кто-то только что залез в воду охладиться после поездки, секьюрити с невозмутимым видом ставит табличку и показывает, что время вышло, как в больнице какой-то.

Мы были во Вьетнаме, Турции, Доминикане, Израиле, в разных отелях Пхукета (на севере, в центре и на юге острова). Во всех отелях были плюсы и минусы, на которые мы никогда не обращали внимания и наслаждались отдыхом. Но этому прекрасному отелю дали неправильное название. Пансионат «КОСТЫЛЁК» - вот его название.

Прошу не судить за отзыв, просто прочитайте и сделайте вывод.

Добавлено 16.01.15 08:39 (2 786 символов в тексте)
Все отзывы Надежда (1)