Регистрация: 16.01.15
январе 2015
02.01.15 - 10.01.15

Хороший отдых!

Доброго времени суток!Отавляю отзыв о своем отдыхе и об отеле. Отдыхали в отеле со 02.01.2015г. по 10.10.2015г. Заселение прошло быстро. Номер на 5.Чистое белье, туалет с ванной всегда чисты, уборка была каждый лень.Еда разнообразная, хотя были изьяны,но если человек захочет придираться, докопается до чьего угодно. Гиды пугают, что если у вас не будет штампа на ваучере- будут у Вас проблемы. Не верьте, всё чушь. Пляж отельный отличный. Более всего порадовала анимация. особенно Спорт-анимация, спасибо аниматору Алёне!) Хорошего всем отдыха, и выбирайте этот отель!

аниматоры сервис пляж
питание
Добавлено 16.01.15 12:12 (571 символов в тексте)

17:19 20.01.15

Добрый день, уважаемая Мария!
Нам приятно, что среди многочисленных достоинств нашего отеля Вы особенно отметили хорошую работу ресепшен, ежедневную уборку номера, разнообразное питание, работу анимационной команды, отличный пляж.
Будем рады повторно приветствовать Вас среди гостей нашего отеля. Для наших постоянных клиентов разработана специальная программа Лояльности (Постоянного членства), которая предусматривает дополнительные бонусы и преимущества.

С уважением,
Администрация отеля