Регистрация: 04.06.13
январе 2015
01.01.15 - 09.01.15

2.7

Забудьте про 5 звезд 3 зведы+ (и тот плюс за питание)

Всем добрый день, были в отеле в новогодние каникулы (захватили рождественский ужин, который нам просто навязал тур оператор, как обязательную опцию). Отель в отвратительном состоянии на респшене нагло вымогают деньги, и все ведутся, развод платишь а селят тебя далеко не в лучшие корпуса. Мебель старая до такой степени, что на первых этажах двери треснутые и разбухшие как после наводнения... Белье грязное и полотенца в том числе лучше просто не принюхиваться, а если снимешь пододеяльник и увидишь одеяло, становится жутко от пятен..(смирились выбора не было) Лежаков не хватает у бассейна и на пляже аналогично. Нет горячей воды, сделали кое как на сутки потом пропала вовсе, половину кондиционеров не работает на тепло, спасались нашим номером у нас дул на счастье горячим воздухом, т.к. было холодно. Контингент ниже среднего, пенсионеры, америкосов немного и наши русские. {удалено модератором} гид, которого в корне не волнует своя работа за что ему платят зарплату большой вопрос, всем видом и словами давал понять что мне на вас {удалено модератором}.. но амбиций через край!! Сантехники уборщики всем давай денег, с какой стати за условия в которые и с кем мы приехали?? Исключено! В Биче публика по приличнее, удалось сходить на обед и ужин в Бич, еда не особо чем отличается, сам ресторан светлее чище, морепродукты дают, но паста мне больше нравилась в 4 нашей. Анимация спала вечно, девочки школьницы в 4 около бассейна потанцуют и все на этом. В биче получше с анимацией, даже русская девушка есть брюнетка довольно милая и приветливая. Шоу тайм в диско клубе ничего так , от нечего делать посмотреть поиграть в угадай мелодию можно, хотя бы что то... Автобусы в нааму платные, детский клуб вовсе не яркий так со стороны посмотрела если бы дети со мной были не оставила точно никогда там. Спасла еда, шикарные овощи в кляре в 4-ке , сносные кебабы, пицца, паста, салатики, десерты стандарт к чаю достаточно, кофе конечно помои , но при всем при этом в ресторане персонал вежливый и приветливый, блинчики еще вкусные на пляже и у бассейна. В первые два дня пытались найти главного, на что гид ответил есть ресепшн и собственник, но спустя время главный сам нашел нас (остается надежда что после общения с нами главный уволит гида или как минимум строгий выговор)) Итог такой отпуска ждали, в итоге не могли долго поверить что с нами может такое приключится!!! Никогда не поедем больше в отель этот и не советуем никому а уж с детьми тем более!!

Добавлено 16.01.15 12:20 (2 473 символов в тексте)

19:12 18.01.15

Полностью согласна с отзывом.

Все отзывы Menton (1)